Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стеша

Болею, но как то странно

Уже вторую неделю колбасит: вроде как простуда, слегка болит горло, то кашляла, теперь чихаю (ребенок начинает возиться и икать от возмущения). Самое главное-жуткая слабость, сил ни на что нет. И боюсь что это все таки вирусное, так как теже симптомы у старшего, все каникулы просидел дома, даже гуять не ходил (то есть ясно, что не притворяется). Температуры нет. Вот очень боюсь, пузожителю это бы не повредило... Или если температуры нет, то все нормально?
03.04.2006 17:10:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U_mka
Дашуль, на таком сроке уже не страшно. Ты пей клюковку...
И лежи..тебе можно и по статусу положено:_))
Выздоравливай, солнц
03.04.2006 21:52:12, U_mka
Стеша
Спасиб, морс из нее я и пью. Прикинь, при слове "клюковка" мне сразу представилась кристалловская вкусненькая настоечка одноименная (эх, вот бы выпить...)
04.04.2006 00:20:47, Стеша
U_mka
Слышь, пьянь:-))))) ну потерпи чуток:-)) вот родишь, тогда и облизываться будешь:-)) хе-хе
Во е-мое....а я-то с утра это прочитала и тоже слюни с колен поднимаю:-))))) Антибиотики эти, черт бы их побрал:_))))да и на работе не поймут, если я под мухой припрусь:_))))
04.04.2006 08:09:36, U_mka
nadinchik
А я пива хочу и сухого красного вина))))))
04.04.2006 08:47:06, nadinchik
а что мешает вина попить? красное даже полезно в умеренном количестве. я только им гемоглобин поднимала в первую беременность и вначале нынешней. 04.04.2006 08:58:09, Лида***
nadinchik
Не знаю...... почитаю этикетку, а там нельзя при беременности и кормлении, ну вот и держусь((((
04.04.2006 09:07:35, nadinchik
естественно если написать что можно, некоторые литрами глушить начнут, потом решат что и водку можно и вообще... 04.04.2006 13:45:17, Лида***
nadinchik
))))0
04.04.2006 14:17:10, nadinchik
StarFish
я думаю все ок, но лечиться все равно надо... 03.04.2006 18:36:42, StarFish
Стеша
да я лечусь всякими народными средствами и сплю как сурок. Эхх, организьма тепла хочет...
03.04.2006 21:09:10, Стеша
nadinchik
Даже с температурой на таком сроке уже не страшно, хотя конечно не есть хорошо.
Выздоравливай.
03.04.2006 17:14:14, nadinchik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!