Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мойка в ЦПСиР!!!!!

Я тут случайно в конфе прочитала, что где-то в мае-июне в ЦПСиРе мойка.
;-(((((((((((((((((
Вот эта новость, надо ж им это делать. когда мне рожать!!!!!!!
Вообщем звонила я туда. Одна говорит, что в начале мая (похоже на правду, так как они обычно стараются в праздники это делать), другая, что вообще пока неизвесно. Кто-нить что-нить знает определенное. А то я изнервничалась вся.
22.02.2001 12:12:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне также сказали, в платном - начало мая, в бесплатном - май :(((((
Я еще за выходные врачу позвоню, у нее уточню... но видно не судьба :((
мне 18-го, а тебе?
22.02.2001 12:43:36, Аня
Мне 21 мая, я пока пребываю в шоке! Я планировала рожать там у своего врача, которую знаю уже много-много лет. И именно когда мне рожать, они собираются закрыться... ;-((( Ужас! Я даже не знаю как быть... Если будут новости, пишите. А вообще, насколько они там закрываются? 22.02.2001 13:12:37, Перлуша
Не знаю :(((((
я постараюсь за выходные разобраться, надо ли готовить новый плацдарм....
22.02.2001 13:36:14, Аня
Мне в июне с 15-20, если со сроками не наврали, и если доношу. Но кесарево(если решу) - окулист предлагает на выбор. А выписку надо брать скоренько. Если в Центре рожать - то можно самой попробовать, а если промахиваюсь со сроками и попадаю на мойку - спокойнее кесарево. Да и у акушерок (3) штуки мнения разные. Из Центра - рожай сама, все сделаем, а в ЖК + у той у кого наблюдаюсь - в один голос - не рискуй, делай кесарево. Вот уже 2 недели голову ломаю, а тут еще эта мойка с ненясными сроками, совсем тошно... 22.02.2001 13:06:23, Крысик
Мы вчера обсуждали эту проблему. Кто-нибудь знает, все-таки это 2 или 4 недели? 22.02.2001 12:42:19, Крысик
Девченки, вы чего так переживаете. Почему вы не хотите рассмотреть момент плановых родов.? Если поподаете на мойку, то рожайте 2-мя днями раньше, лежать то в время мойки разрешают. Я сама там рожала, правда до мойки успела, она у них после 8 Марта должна была быть. 22.02.2001 13:50:38, rachok
Я совсем не сторонница плановых родов. ну да ладно... Если за 2 дня до срока, то вообщем-то можно разговаривать, а если за две недели ? ;-((( Если у них мойка в начале мая, то я как раз на конец мойки прихожусь... Вообщем, мечтала я, что называется, родить как человек, у врача, которго знаю и доверяю... ;-(((((((((((((((((((( 22.02.2001 14:00:47, Перлуша
Я не хочу стимуляции 22.02.2001 13:56:09, Аня
прочитала Ваще имя и сразу одноименных конфеток тааааааак захотелось!!!!!! :-)..побежала покупать 22.02.2001 13:54:30, Амурчик
Не поняла - если сроки попадают на конец мойки - то лежать у них 3-4 недели? 22.02.2001 13:53:29, Крысик
Я имею в виду именно если только на 2-3 дня раньше рожать. Приятного аппетита в поедании конфет...))А насчет стимуляции, поверте я тоже не сторонница, я вообще за то, как у вас здесь Эхомама рожала, ноесли во время родов, что то не совпадает с нормой, они вам сделают все равно стимуляцию, горячий укол, прокол. капельницу.Если до родов остается неделя, то лучше плановые, а не рисковать и на кануне родов искать врача или роддом, это бы было не разумно.Я например 3нед ходила с раскрытием шейки в 2-3 см.И приехала, когда чуть чуть почувствовала боль в пояснице, дожила до следующего утра не родила, срок 41 нед, мне сделали прокол, капельница, эпидуралка. Ребенок эдоров, нет даже ПЕПА.Но есть дно"но", беременность я перенесла отлично, не было никаких проблем, кроме молочницы и чуть чуть пониженого давления. Все анализы хорошие, да, еще моча чуть была не в норме. но это вообще сейчас у всех.Я не за стимуляцию и обезболевание, я за индивидуальное применение этого всего, к определенному случаю. 22.02.2001 19:07:34, rachok

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!