Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lena-pena

Вернулась из больницы

Наконец-то есть возможность пообщаться! Загремела я в больницу 2 недели назад... тонус и угроза. Живот постоянно тянул. Отвалялась неделю, потом еще неделю дома. Сегодня вышла на работу с приятными ощущениями: 1. ничего не болит (ттт) 2. до отпуска остается месяц и сразу декрет!!!! Малыш мой постоянно теперь дает о себе знать пиночками. очень приятно это чувствовать (а то я переживала постоянно, что никак Б не ощущаю)
03.04.2006 10:40:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет, слушай, и ты тоже в больницу попала? ужас какой, еще и про Нину я вчера в планировочной прочитала, у меня волосы дыбом встали. получается, мы все примерно в одно в ремя в больницах оказались, теперь за Нину надо держать кулаки и молиться, надеюсь, у нее тоже все наладится.
03.04.2006 12:13:18, tatya
Lena-pena
Привет! А что с Ниной? Я не видела ничего... Да уж, пришлось "навестить" больницу. приятного, конечно, мало (за исключением положительных эмоций от такого обилия беремешек:))). Но главное, что все обошлось. Надеюсь, больше мы там не появимся.
03.04.2006 12:18:03, Lena-pena
если я ничего не путаю, то кто-то из девчонок просил для нее кулаков, тк она попала в больницу с кровотечением и чем-то похожем на схватке. пока новостей от нее я не слышала:(
03.04.2006 12:29:24, tatya
Lena-pena
Сейчас постараюсь найти топик... Надеюсь, что с ней все хорошо!!!!
А тебя поздравляю с мальчишками!!!!!
03.04.2006 12:38:15, Lena-pena
спасибо:) а у тебЯ девочка, небось?:)
03.04.2006 12:51:16, tatya
Lena-pena
ДА ВОТ НЕ ПОКАЗАЛСЯ НАМ МАЛЫШИК. ЖДЕМ-С СЛЕДУЮЩЕГО УЗИ
03.04.2006 14:14:15, Lena-pena
Lartchik
Поздравляю! Больше в больницу не попадайте, теперь через несколько месяцев дорога - в роддом:-)
03.04.2006 11:11:42, Lartchik
Lena-pena
Спасибо! Надеюсь, что забуду про больницы до родов :))
03.04.2006 12:18:57, Lena-pena
Tirly
Молодцы!!! Поздравляю, желаю придерживаться достинутых результатов 03.04.2006 10:50:03, Tirly
Lena-pena
Спасибо! Будем стараться!
03.04.2006 12:19:14, Lena-pena
Donali
Это хорошо!!! :) Поздравляю, только на работе сильно не нагружай себя :)
03.04.2006 10:47:11, Donali
Lena-pena
Спасибо! На работе, если честно, уже давно не загружаюсь. Сижу отдельно, отчетики делаю и книжки читаю:))
03.04.2006 12:20:08, Lena-pena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!