Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Может кому будет интересно посмотреть.

Документальный фильм про недоношенных деток завтра по СТС в 15-00.
01.04.2006 17:25:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
Жанн, как кратко ваши дела??кушает хорошо? прибавляет??всегда за вас переживаю очень.
01.04.2006 19:16:20, nata2703
Жakonya
Спасибо, Наташ, все ладненько идет (ттт), - спим хорошо (правда совенки мы как и родители :)), полностью на ГВ, прибавляем как и должны (2600 уже весим). Через недельку контрольный обход всех спецов (тут попрошу кулачков). А настроение так вообще замечательное, - плаваем, играем, только гулять еще непогода. Контакт уже со всеми домашними наладил. Старший даже в няньках на каникулах бывал и кормить из рожка научился, а еще обожает покрутить игрухи Криськины всяческие музыкальные (тоже ребенку радость) :)) 02.04.2006 01:44:26, Жakonya
karapuz
а что там будет ужастики?
у меня дочка родилась в 7 месяцеа после разговора со свекровью-на овсянке вырасла-а уж умница не передать!
а знакомая родилась в 5 месяцев-ну полная она да и то не очень -кг 90
и вообще говорят что не дошенные за жизнь цепляються лучше чем переношенные
01.04.2006 19:03:37, karapuz
Maultasch
смотря что считать ужастиком. я документальные фильмы ббс обожаю просто, у нас их очень часто показывают, на самые разные темы. на медицинские, детские и семейные - особенно часто и много. очень интересно. хотя страшно бывает тоже. 02.04.2006 09:35:00, Maultasch
ТАКСА
у нас тоже часто показывают, а вот диски какие-то совсем мутные у них :((( 02.04.2006 11:54:13, ТАКСА
Maultasch
какие диски?
я имею ввиду фильмы из серии ввс-спешиал и ббс-эксклюзив. на мой взгляд очень познавательные и интересные.
02.04.2006 16:26:23, Maultasch
Жakonya
Думаю, ВВС покажет реальность, а не "сопли" про прогресс и тыды..

Из аннотации: "«На краю жизни» - шокирующий документальный фильм о недоношенных детях, о проблемах, с которыми приходится столкнуться их родителям и врачам..."
02.04.2006 01:33:30, Жakonya
в 5 месячев? ничего не путаете? да еще и лет 20-30 назад? 01.04.2006 20:09:24, местная
Maultasch
бывает. редко но бывает. 02.04.2006 09:33:32, Maultasch
extr@
Вряд ли путает,а че анонимно то? Моей подруге щас 24 года она 500 гр родилась,над ней еще смеются "полбуханки" =) 01.04.2006 22:55:50, extr@
Жakonya
Не путайте месяц беременности при родах и вес,- вещи далеко не взаимосвязанные. Мой свекр родился доношенным весом 1 кг.. в войну это было. Местная права лишь в том, что в 5 месяцев столько лет назад ребенка бы не спасли, не было методик и аппаратов с такой незрелостью справиться. Скорее всего подруга родилась где-то на 28-30й неделе, с более менее созревшими органами, только маловесная. 500-граммовых и сейчас без последствий для здоровья не могут выходить :((((
Уж поверьте, я знаю, сколько тут зависит от медицины,- Крис родился на 26 неделе, значится методом простой математики не трудно посчитать, что гестационный возраст его примерно 24 недели был..
02.04.2006 01:27:00, Жakonya
extr@
Ну может быть =) Тут в этом вопросе я спорить с вами не буду,вы более опытна в этом деле.Рада что у вас с мальчиком все хорошо,очень за вас переживала.Держите мои кулачки при обходе врачей @@@@@ 02.04.2006 18:43:39, extr@
Жakonya
Спасибо за кулачки! А вот от подобного опыта я бы с радостью отказалась... 02.04.2006 19:30:36, Жakonya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!