Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кому будет интересно посмотреть.
Документальный фильм про недоношенных деток завтра по СТС в 15-00.
01.04.2006 17:25:14, Жakonya
13 комментариев



у меня дочка родилась в 7 месяцеа после разговора со свекровью-на овсянке вырасла-а уж умница не передать!
а знакомая родилась в 5 месяцев-ну полная она да и то не очень -кг 90
и вообще говорят что не дошенные за жизнь цепляються лучше чем переношенные



я имею ввиду фильмы из серии ввс-спешиал и ббс-эксклюзив. на мой взгляд очень познавательные и интересные. 02.04.2006 16:26:23, Maultasch

Из аннотации: "«На краю жизни» - шокирующий документальный фильм о недоношенных детях, о проблемах, с которыми приходится столкнуться их родителям и врачам..."
02.04.2006 01:33:30, Жakonya
в 5 месячев? ничего не путаете? да еще и лет 20-30 назад?
01.04.2006 20:09:24, местная


Уж поверьте, я знаю, сколько тут зависит от медицины,- Крис родился на 26 неделе, значится методом простой математики не трудно посчитать, что гестационный возраст его примерно 24 недели был.. 02.04.2006 01:27:00, Жakonya


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.