Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня сегодня зуб сломался

И я уже была у зубного. И мне отломанную половину выдрали.

А я еще я сделала УЗИ почек. И правая почка увеличилась с 3.4 (в прошлый раз) до 4.1 в этот. Но она пока, кажется, еще жива. То есть еще работает (это узист сказал)
31.03.2006 13:50:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
держись!!! за зуб обидно конечно :-( 31.03.2006 19:45:19, StarFish
Держусь! 31.03.2006 19:57:01, Сотис
даа, неприятно:( я тоже с выпавшей пломбой на след. неделе пойду...Впрошлую беременность зубы все благополучно выжили, а вот почки подвели:(
держитесь!
31.03.2006 16:33:50, Taly
"Пройдет и это" (с). Я уже нормально :) 31.03.2006 19:27:56, Сотис
Lartchik
Все напасти разом:-( Организм ослаблен:-( Держись! Ещё немного:-)
31.03.2006 15:18:14, Lartchik
Максимум - 10 дней. Держусь! 31.03.2006 19:27:27, Сотис
nadinchik
Что ж такое(((((
Невезет и как с ним бороться(((((
Держись, солнце.......
31.03.2006 14:51:30, nadinchik
Держусь. Прорвемся :) 31.03.2006 19:27:06, Сотис
Обидно. :( У меня с зубом тоже такое было, правда, давно. Впрочем, мне всегда было легче дать вырвать зуб, чем сдаться бор-машине. А потом еще протезироваться будут уговаривать, если зуб жевательный.
Но - держитесь, осталось совсем чуть-чуть. А мы зажмем кулачки, чтобы все было хорошо :)
31.03.2006 14:11:58, Счастье есть!
Пасиб! :) 31.03.2006 19:26:48, Сотис

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!