Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАКСА

13 недель - это МНОГООООООО!!!!

Ох, я уже измаялась вся. Осталось до финиша 13 недель. начинаю считать - 13 разделить на 4, блин, это же 3 с лишним месяца. Да я умру за это время! Пузо ведет себя странно - то выпрет как у беременной двлйней, то куда-то спрячется и штаны начинают застегиваться. Детеныш тоже - то колбасится как сумашедший, то тихонько сидит тыкает ножками-ручками.
Вчера мыла пол в коридоре, дочь сказала: "Мама, ты как старушка прямо, чего кряхтеть-то, взяла - раз и помыла" :))) Дочке и пяти лет нету :)
Хожу по улицам как утка, заметила, что бежать уже не могу-у-у-у, в смысле идти быстрым шагом, как привыкла. А еще же ТРИ МЕСЯЦА!!! Ну как их пережить и не помереть от нетерпения?!!!
27.03.2006 13:48:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
о, ровеснички :-))) добро пожаловать в третий триместр - 13 недель не 40, и радуйся!!! терпи казак, весна скоро и немножко осталось - зато как подумаешь что 6!!! месяцев позади а пролетели как один день!!! 27.03.2006 19:46:51, StarFish
Ой, у меня тоже примерно 13 недель, ну может чуть побольше, осталось, но я наоборот считаю - у меня еще ЦЕЛЫХ три месяца впереди! А потом даже страшно думать, что будет, поэтому пусть бы они подольше тянулись, недели эти. Ан нет, летят просто как сумасшедшие. У меня ощущение, что я к врачу через день хожу, а ведь между визитами целых две недели проходят. Этак не сегодня-завтра в роддом :-(
27.03.2006 15:32:17, Амдерминец
Lartchik
Мне тоже казалось, что до финиша далеко, жаловалась тут всем, что ждать надоело. А теперь думаю, а куда время-то пролетело??? Хотя ещё две недели если ходить, это -ох, как долго!!!!!!!!:-)
27.03.2006 14:56:10, Lartchik
Одна такая рыжая
А ты приданое купила? Я вот как начала закупать, так поняла, что 12 недель - это ОЧЕНЬ МАЛО, я не успеваю! :)) 27.03.2006 14:07:37, Одна такая рыжая
ТАКСА
ну горшок то у меня есть однозначно :))) даже два. Хотя почти все от дочери раздала, вплоть до колясок-стульев. Не, с приданным это мы быстро.... Тем более интернет вносит посильный вклад в этодело :))) 27.03.2006 14:18:05, ТАКСА
Оль ну немного же осталось по сравнению с 27-ми неделями:)
Вот потеплее может скоро, время быстрее пойдет:)

27.03.2006 14:04:33, Tanya1980
ТАКСА
носить нечего будет когда потеплеет, а покупать опять чего то непонятно зачем, когда ясно, что скоро разродишься :))) 27.03.2006 14:18:57, ТАКСА
Одна такая рыжая
Ааааа, та же проблема! :))) Как я тебя понимаю... 27.03.2006 15:22:04, Одна такая рыжая
Ааааа, и я про это же подумала!! Вот бы июнь в Москве холодный был..... Вот бы нам тогда свезло :-)
27.03.2006 15:33:28, Амдерминец
Одна такая рыжая
Меня холодный июнь не спасет. Мне из зимней куртки на меху перелезть не во что. Куртка, правда, тоже не спасет, потому что еще дней 5-7 - и я в нее тоже не влезу... :))) 27.03.2006 15:39:46, Одна такая рыжая
Куртки у меня тоже подходящей нет, сейчас хожу, смотрю всякие свободные и расклешенные фасоны, кое-что вполне налазит и смотрится. Не купила только потому, что мне хочется какого-нибудь цвета выразительного - ну оранжевого, например, а эти фасоны в основном в бежевой или грязно-пастельной гамме шьют.
27.03.2006 19:11:11, Амдерминец
Да я вот тоже думаю как бы без куртки обойтись:)
пыталась знакомых раздеть, да все стройненькие:(
27.03.2006 16:06:35, Tanya1980

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!