Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ливчик и трусы

Какое белье мне надо купить?
21.02.2001 17:43:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила в Sweet Mama бюстгальтер специальный (для беременных и кормящих). Фирма Anita. Он растягивается по мере увеличения груди. Пока на него не жалуюсь :) 21.02.2001 18:38:34, Лорис
Mila
а сколько он стоит ???...и с какого срока ты его носишь??? 21.02.2001 23:01:33, Mila
Я его стала носить, как только купила (а купила, как только грудь стала беспокоить болями). Это было, наверное, на седьмой неделе. А стоит он недешево - 1200 рублей. Но зато он на всю беременность+на кормление. 22.02.2001 12:12:15, Лорис
Если ты действительно в Германии, то не страдай, мы тут, по крайней мере в Москве, ищем белье фирмы Анита, а она как раз германская, так что, думаю, выбор у тебя есть большой :-))) 21.02.2001 17:54:53, Крысик
если чесно вообще не видела и не слышала про Аниту,здесь.Мне врач про белье вообще ничего не говорил . 21.02.2001 18:03:33, maryna
1. Лифчик должен быть из хлопка (хорошо с мягкой лайкрой), тот который будет расти вместе с вами. Еще он должен быть без косточек, и, если большая грудь, на широких лямках, чтобы не пережимать сосуды.
2. Трусики - х\б и с местом для пузичка или бикини (заканчиваются под животиким, но попа полностью одета)
3. Бандажи бывают нескольких видов - глубокие трусики с лентой, Бикини с лентой и просто бандажная лента. Кому что нравиться. Носить, велено с 24 недель, не позже (хотя многие не носят и не страдают от этого). Мне помогло в свое время не получить растяжек, хотя, возможно их наличие определяется структурой вашей кожи.
Я, лично, в бандаж влезла на 21 неделе - очень в первый день не понравиось, все было не удобно и мешаЛо. Малявка тоже вся испихалась. Однако вечером, когда я притопала домой и скинула его - тут же захотелось упаковаться. Теперь не снимаю, легче мотаться по городу, увереннее себя чувствуешь.
Бандаж выбирала по объему бедер, но есть нумерация по пузичку - это должна сказать доктор.
Удачи тебе
21.02.2001 18:25:38, Крысик
Хлопковое!!!
21.02.2001 17:48:04, Аника
Тыква
Натуральный материал, удобный, чтобы не жало и не тугие резинки, выкинь всю синтетику и лифчики паралоновые, может быть раздражение. 21.02.2001 17:46:58, Тыква
Тыкве.

Аливчик обязательно носить надо?
У меня грудь маленькая.И еще ,у меня вокруг сосков красные сосудики образовались.уето что?
21.02.2001 17:59:51, maryna
Я где-то читала, что даже спать лучше в лифчике, т.к. тогда после родов меньше вероятности что грудь "отвиснет", да и с растяжками попроще будет. Сначала я ерепенилась (ну что это за гадость - спать в бюстгальтере!), а потом решила, что лучше потерплю, зато потом без растяжек и отвисшей груди буду. После первой же ночи в лифчике оказалось, что это не так страшно. И если без лифчика спать - то грудь очень болит, особенно когда переворачиваюсь (меняю позу ночью) и когда утром встаю с постели. А теперь я сплю в бюстгальтере - и ничего не болит. Вот так вот. 21.02.2001 18:40:53, Лорис
В Mothercare продаются специальные бюстгальтеры для ночи. Стоят около 20 дол., по-моему. 21.02.2001 18:51:15, Настена
Классно! А чем такие бюстгальтеры от обычных беремчатых отличаются? 21.02.2001 19:01:30, Лорис
Модель для сна похожа чем-то на топик (плотно облегает,но нет лишних швов), такие модели я видела в
"НОЛЬ +", стоили около 16$, там большой выбор белья.На их сайте в каталоге фото, описание некоторых моделей http://www.mother.ru/
22.02.2001 00:36:26, Инна
Спасибки!!! Обязательно прикуплю. 22.02.2001 12:30:37, Лорис
Аливчик! - это класс!:))) 21.02.2001 18:13:27, Маша Б.
Тыква
Красные сосудики скорее всего (выгледит как полосочки розовые в разные стороны от сосков разбегаются)) - это уже растяжки, срочно купи крем от них. Носить лифчик обязательно, говорят, что даже надо в нем спать, а грудь знаешь как увеличится размера на 2-3 наверняка. 21.02.2001 18:03:32, Тыква

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!