Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про покраску головы

Привет!
девочки, простите, знаю, что вопрос этот уже сто раз задавался здесь (я вас давно читаю:-), но если не очень трудно, поделитесь знаниями или опытом (лучше опытом) насчет того, можно красить волосы во время беременности. У меня примерно 6 недель. Только не отсылайте на доктор.ру , ответ тамошний я уже прочитала. Просто столько предостережений по поводу того, что лучше не надо, что перестаёшь верить уже тем, кто говорит, что ничего страшного. А страшилкой-то ходить не хочется! Весна как-никак на носу! спасибо заранее
21.02.2001 16:02:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pervie 3-3,5 mesyatca ne recomendyut.
Potom mozhno.
21.02.2001 23:51:48, gibrid
Мой парикмахер говорит, что можно мелирование делать, т.к. вредные химикаты краски не касаются кожи головы, а вот краситься не советует - мало ли что. 21.02.2001 18:22:46, Irishka
Тыква
Попробуй краску оттеночную, не содержащую аммиака, мне парикмахер посоветовал "Londa" в сиреневых коробочках и тюбиках, и еще посоветовал краситься в парикмахерской на время беременности (там еще состав кремообразный нужен, но он продется отдельно, можно купить на Ленинском 76, но не помню как магазин называется). Я красила волосы в начале беременности краской на тон темнее натурального цвета, до сих пор не смылась и цвет волос ярче и я красивее:-))). 21.02.2001 16:21:37, Тыква
А я хотела химию сделать...Как узнала что беременна..все...не буду. Считаю что с краской и всем остальным можно и перетерпеть ради ребеночка 21.02.2001 16:24:30, Света
Тыква
Химию делать точно нельзя, а вот стричься можно. 21.02.2001 16:43:10, Тыква
Нельзя! И химию нельзя делать. Дело в том что все эти хим. вещества проникают через волосы в кровь и вредны для ребенка. Даже шампунем от перхоти не рекомендуется пользоваться 21.02.2001 16:19:51, Света
Насчет шампуня от перхоти первый раз слышу, а вот про химию - сущая правда. Кроме того, нам на курсах сказали, что химия беременных вообще "не берет"! В смысле - ну не завивает она волосы, и все тут. 21.02.2001 17:12:21, Лорис
А я вот наоборот всё чаще встречаю мнение(в том числе и врачей в интернете), что ничего из волос в кровь не впитыавется и не всасывается, типа всё это предрассудки.
может, правда, если аммиака нет, то ничего страшного? ещё слышала про краску Кастинг. Кто-нибудь про нее чего знает? У нас в городе я не встречала. я во владимире.
21.02.2001 16:33:59, Майорова Алена
не из волос, а из кожи головы, вряд ли тебе удастся проводить такого рода манипуляции так, чтобы не попало на кожу 21.02.2001 16:45:29, Аня
Мне кажется, что если бы всё, что попадает на нашу кожу, впитывалось бы в кровь, то мы бы давно уже были бы либо трупами, либо мутантами. А как же всяки там стиральные порошки, жидкости для снятия лака и т.д.? 21.02.2001 17:25:06, Майорова Алена
Я думаю, если сделать из стирального порошка кашицу и нанести ее на руки на часик-полтора, да с колпаком, то хорошая часть все гадости попадет в кровь...
А так...... это же по желанию, каждый выбирает сам...
21.02.2001 17:52:24, Аня
Как же не впитывается? такого быть не может. Ты сама подумай... 21.02.2001 16:39:23, Света
А как это впитывается. Да ну, девочки, мне кажется все это бред полнейший. Ну а как девчонки в парикмахерских работают до последнего? Моя знакомая так и работала, ибо никаких противопоказаний нет. и красилась между прочим :) В бландынку :) 21.02.2001 17:02:39, По
А я читала что можно . Волос то мертывай, который красится. Как это он попадет в КРОВЬ??? Что вы... 21.02.2001 16:32:32, По
А я читала что можно :) В кровь то через волосы всяко попасть не могут... :) 21.02.2001 16:29:26, По
А я читала что можно :) В кровь то через волосы всяко попасть не могут... :) 21.02.2001 16:28:39, По
А я читала что можно :) В кровь то через волосы всяко попасть не могут... :) 21.02.2001 16:27:13, По

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!