Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

живот болит :(

Девоньки, объясните мне, почему у меня на малом сроке беременности болит живот по утрам :( может это из-за того что тоскаю свою дочку 2-х лет? она ленится порой идти сама и приходится ее брать на руки...
22.03.2006 13:11:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(Полтора!)
у меня тлже болел-это мышцы растягиваются 22.03.2006 15:31:58, Merlin и малыш(Полтора!)
КленовыйЛис
Может и из-за этого, если в другое время не болит. Может угроза, связки, адаптация организма.... У меня то же на маленьких сроках болел живот. Сейчас не болит, хоть и поднимаю младшего (это кг 15).
22.03.2006 13:26:51, КленовыйЛис
ой а как Вы вообще первые месяцы справлялись со старшим? :) а то у меня пока никто не в курсе на счет беременности... хочется уже сказать когда будет все там ок где-то после 12ой недельки 22.03.2006 13:34:41, штучка
КленовыйЛис
Ну, старшему у меня седьмой год :)) А это уже помощник. А с младшим (который теперь средний :)) приседала на корточки, потихоньку приучала обниматься не забираясь на меня. Труднее всего с ходьбой. Не любит он это дело. Санки, снегокат, велосипед... Или просто выходила с боооольшим запасом времени и сразу настраивала себя, что идти будем долго :)) Помогло :))
А с чем конкретно справляться?
22.03.2006 13:52:17, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!