Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только что сказала своему начальнику в к

Только что сказала своему начальнику в каком я положении. Думала умру на месте. Ребенок сразу начал пинаться от нервозности.Ура! Гора с плечь! Ему, бедному, придется кого-то срочно искать, а то мне еще диплом надо написать и защитить успеть до родов в июне. Дел куча! Когда я все успею?
21.02.2001 14:26:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я никак не могу решиться. А то бы он от работы на компьютере меня чуть чуть освободил хотя бы. А то загружает так что глаза слезятся и болят и все болит 21.02.2001 16:22:59, Света
А я для глазиков давно уже очки специальные с "компьютерными" стеклами заказала. А то совсем невмоготу было - глаза так болели, что ужас просто. Даже читать после рабочего дня не могла. Думала - зрение село, а оказалось, что из-за компьютера бяка такая (это мне окулист при проверке сказал). А как сделала себе очки эти - класс просто! Сколько бы ни сидела за компом - глазам по фигу. 21.02.2001 18:47:07, Лорис
Я тоже долго собиралась, сначала проконсультировалась с нашей бухгалтерией о политической обстановке.
Только потом к начальнице, я даже не ожидала такой реакции, мол рожай и возвращайся. (я-то думала, скажут, вали, с богом)
Тут важно не оправдываться, а рубить с плеча с гордо поднятой головой (имею право!) И ясно, что вопрос с заменой тожн нода воворемя решать...
21.02.2001 14:55:34, КрОля
Тыква
Успеешь... не боись 21.02.2001 14:53:42, Тыква
Светик_С
Везет тебе, ты решилась. А я ну никак не могу, все оттягиваю, сама себя успокаиваю, что некогда. На самом деле просто боюсь. Он так расстроится, очень большие надежды на меня возлагает.
Я даже никак сформулировать не могу. Может подскажешь с чего начинать то хоть.
21.02.2001 14:50:35, Светик_С
Светик_С
Везет тебе, ты решилась. А я ну никак не могу, все оттягиваю, сама себя успокаиваю, что некогда. На самом деле просто боюсь. Он так расстроится, очень большие надежды на меня возлагает.
Я даже никак сформулировать не могу. Может подскажешь с чего начинать то хоть.
21.02.2001 14:45:26, Светик_С
Мой тоже расстроился! Я сама месяц собиралась это сделать. Но сегодня уже не могла терпеть. А то мне неудобно, что я взрослого человека как за идиота принимаю и все какие-то тайны скрываю. Он же еще должен найти замену! (на время!!!) 21.02.2001 14:47:47, Saf
А у меня еще все впереди... Все объяснения с начальством. Пока не будет видно говорить не буду.
Скорей бы мой тоже стал пинаться!
21.02.2001 14:28:26, Мур-р-р
А какой у тебя срок? У меня 19 недель, но еще не видно! 21.02.2001 14:34:30, Saf
У меня 12-ая неделя пошла. А с какого срока при первой беременности обычно видно? 21.02.2001 14:39:45, Мур-р-р
Не знаю! У меня немножко видно только в голом виде. Джинсы правда в пузе не застегиваются, хотя поправилась я только на 1.5 кг. Но животие уже есть. Думаю, через пару недель будет намек на беременность в одежде. А на 14 неделе я уже вообще верить в свою беременность перестала, потому что признаков никаких не была. Но на 17-ой чуточку стало двигаться внутри! А сейчас можно уже руку на живот власть и толчки чувствуются! Классно! Лучше ощущений в жизни не испытывала! 21.02.2001 14:45:21, Saf
Завидую по белому!!! Скорей бы мой зашевелился дитенок. Мой котеночек ненаглядный, любименький. 21.02.2001 14:59:39, Мур-р-р

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!