Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска

Девочки, здесь тоже есть опытные мамочки, посмотрите мой вопрос по ссылке, пожалуйста.
17.03.2006 10:35:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если б мне пришлось только из этих выбирать, то выбрала бы номер 1. Люлька побольше и спинка регулируется. Кстати, когда мы покупали коляску, то видели какую-то модель РОАН, где прогулочный блок крепится не высоко и достаточно удобен. 17.03.2006 15:09:08, Irikosha
Если деть летний, то зимой в люльке уже не удобно будет ездит, к зиме ребенок уже сидеть будет и вам будет совершенно не удобно. Посадишь его, а он спать захочет, пока будешь класть его он проснется и начнет капризничать. Я по этой причине буду покупать трансформер.
17.03.2006 14:45:36, tetka_chari
Liska
Мой первый летний деть прекрасно всю зиму прокатался в люльке (именно Роан Марита), т.к. на прогулке он все время спал и сажать его не было необходимости. Весной первое время тоже катали в люльке, ребенок уже и сидел, и спал. Никаких проблем уложить засыпающего сидящего ребенка не было: в люльке есть поднимающаяся спинка, сидит деть именно с ней, укладывается одним движением руки, - просто плавно убирается спинкина подпорка, ребенка при этом совсем не тревожите. 17.03.2006 15:38:01, Liska
в случае 1 тебе точно придется покупать 2-ю. не будет дитя в такой сидеть, неудобно страшно.
кроме того, тебя волнует вопрос ширины, размера коляски? веса и то как она складывается?
для меня например акутально чтобы коляска влезала в мой багажник, легко раскладывалась и не много весила.

вторая при сравнении с первой однозначно выигрывает.
17.03.2006 11:56:49, маульташ
По написанным тобой параметрам коляски практически одинаковы, поэтому ещё и затруднен выбор.
Начсет того, что в высокой прогулке не будет сидеть - я так поняла, что это от дитя зависит.
ОФФ: ты писала, что на моем сроке (26 недель) у вас УЗИ обязательно, скриннинг внутренних органов. А в 28 недель не будет поздно его делать? А то так сразу и не запишешься....
17.03.2006 13:05:36, Перестраховщица
Liska
Мой прекрасно сидел в Роановской прогулке. Не такая уж она и высокая, - когда немного подрос, он даже сам в нее залезал. Если заметили, прогулка там крепится сантиметров на 10 ниже, чем люлька, как бы утапливается внутрь шасси.
По первости, пока ребенок не ходил и продолжал спать на улице, было удобно, - все-таки спальное место в прогулке полноценное: опустил спинку до конца, поднял ступеньку, и спи себе на здоровье. Когда же спать перестал, захотелось чего-то поминиатюрней, т.к. все-таки неудобно таскать прогулку с таким громоздким шасси.
17.03.2006 15:43:40, Liska
не знаю. у нас стоит вообще-то 20-24 недели. последний узи у меня был на 29-ой неделе. там вроде тоже все еще хорошо все видно - сердце 4-хкамерное, почки там всякие и другие органы. позвоночник с позвоночным мозгом, т.е. вроде как все детали мы все еще подробно разглядывали. думаю, что нормально. 17.03.2006 13:14:05, маульташ
спасибо. 17.03.2006 13:33:48, Перестраховщица
Лелька1
Про 2 не знаю, не видела вблизи. А Roan, видела. Мы лично будем ROAN покупать только KORTINA, она просторная, ручка регулируется, прогулку можно ставить и передом к маме и задом.
17.03.2006 11:00:44, Лелька1
Liska
А не скажете, чем Кортина отличается от Мариты? Все, что Вы написали про Кортину, есть и у Мариты. Мы в Марите откатали первого ребенка и сейчас опять присматриваемся к Роану. Может, есть отличия и ньюансы? 17.03.2006 15:28:59, Liska

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!