Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повеселиться: посещение ЖК

Заставила себя сегодня первый раз сходить в ЖК. Прихожу, сообщаю, что ПД менструации 28.10.05 (но со сроком не уверена, т.к. был гормональный сбой из-за прекращения кормления). Мне говорят, так м.б. беременности и нет? Я говорю: точно есть, шевелится уже во всю ;-))). Ладно, говорят, идите на кресло. Ложусь. Странно, говорит, матка-то маленькая, вот кишечник, так. Все-таки, наверное, не беременная. Я понимаю, что мне пора в психушку. Потом врач поднимает руку до пупка (чуть выше) и говорит: "Или вот она". Я, радостно, "Ну конечно, срок-то уже почти 20 недель". Она: "Ну тогда понятно" :-)))
16.03.2006 12:05:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может вы по ошибке к терапевту пошли:)) шучу:)) хотя когда читаешь про таких врачей становиться грустно:((( 16.03.2006 21:32:31, ~Черныш~
Что ж она мне тогда ТУДА то полезла ;-))) 16.03.2006 22:02:41, Шимко Ирина
Даже не верится!Неужели такое бывает?:)) 16.03.2006 15:42:50, Albina&M&
Серьезно, не шутка, сама была поражена. Причем считается лучшим врчом ЖК (гинеколог-эндокринолог) 16.03.2006 18:33:58, Шимко Ирина
Grid
Ха, я так же пришла только на днях туда (ну некогда раньше было, тока на узи ездила считать ручки-ножки). Ругать не стали, повздыхали и как обычно куча направлений на анализы. Полдня псу под хвост... Врач правда наша хорошая :))
16.03.2006 14:33:25, Grid
умничка
ДААА! Ну просто сразу так и не скажешь, особенно на 20 то неделах, определитья трудно:)))))
16.03.2006 14:24:22, умничка
VUP
КЛАССС!!!! 16.03.2006 13:27:16, VUP
УМОРА!!!
Вот из-за таких врачей все сторонятся районных ЖК!!!
А вы первую беременность там же наблюдались?
16.03.2006 12:21:44, Svetlana_Veber
Предыдущую там же, первую - в Крылатском ;-))) Но в предыдущий раз не было родовых сертификатов, поэтому первый раз в ЖК я появилась в 34 недели. В этот раз побоялась негативной реакции :-(((
Честно говоря, мне от нее ничего и не надо: чтобы не трогала, записывала показатели давления, анализы в норме и выписала род.сертификат и обменку. Ради этого я готова пожертвовать часом в месяц ;-)))
16.03.2006 12:30:41, Шимко Ирина
Я к этому времени уже отходила в предыдущую беременность в Драгоценность, и в ЖК (как требовал врач), поэтому у меня было представление, как себя надо чувствовать ;-))), когда делать УЗИ и прочие анализы. 16.03.2006 18:30:36, Шимко Ирина
В 34 недели - это круто!!! А у меня первая бер-ть и постоянно что-то кажется, а вдруг , что не так, вопросов куча!!! Наверное я панекурша, но я бы так не смогла!!! За ВАС рада, что можете сохранять такое спокойствие :)))
16.03.2006 12:55:04, Svetlana_Veber
VUP
Да, в 34 - это круто! Я правда тоже в 29 пришла (беременность первая была), т.к. хорошо себя чувствовала и не грузилась... 16.03.2006 13:13:25, VUP
Молодец!!! Я бы наверное так не смогла!!!
Правельно говорят "Каждому своё!"
16.03.2006 13:27:16, Svetlana_Veber
VUP
А у меня было такое мнение... наверное, крамольное здесь для многих... Что если судьба - то выношу, и всё хорошо будет. А если оно хочет выкинуться - ну будет выкидыш, потом ещё забеременею... Во многих случаях (не во всех, конечно!) ведь выкидыш - это организм избавляется от нежизнеспособного зародыша. Поэтому я на 3-м и 4-м месяцах ходила в спотривные серьезные походы, с удалением от ближайшей населенки на 200 км, с рюкзаком в 40 кг. Потом до 8 месяцев работала на конюшне, до 7,5 месяцев ездила верхом с галопами, в поля. Девочка абсолютно здоровая, я ее переносила даже... 16.03.2006 17:32:36, VUP
ДЕВОЧКИ!!! (VUP,Ирина) ВЫ ГЕРОИЧЕСКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
17.03.2006 10:55:34, Svetlana_Veber
Наш человек!!! Я в первую беременность на 8-м месяце ходила в водный поход (по Северной Карелии и Белому морю), после приезда пошла учиться водить машину, сдала на права за две недели до родов и все две недели провела за рулем (т.к. гаишник разозлившись, что его разные беременные нервируют, завалил мужа, который сдавал после меня). И аналогично переносила ;-))) 16.03.2006 18:32:45, Шимко Ирина
VUP
Здорово! Вы молодец! 17.03.2006 14:04:23, VUP
Стеша
Абалдеть!!! Вот спецы то!!!
16.03.2006 12:10:37, Стеша
Дяяяяяяя!!!! Ну и врачи :))) обхохочешься! 16.03.2006 12:10:06, Manunьkа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!