Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Умираю"+спасибо+вопрос

Спасибо всем ,кто ответил на вопрос про бандаж.
А умираю я , так как весть день( с воскресенья ) с утра до вечера тянет живот .
Девочка моя толкается так сильно ,что выть хочется .
Сегодня сделала последнюю вылазку в город ( на метро)
Все время думала ,что вот-вот отойдут воды .Теперь-все покупки по нету или только с мужем на машине.
ПРобка отходила и перестала.
Уже не знаю что и делать( боюсь дите наглотается какашек )Может вскрыть пузырь? Шейка готовая уже .
Врач не ХОЧЕТ!!!!!
Да, кстати , тема про коляски -трости ...
Я тоже думала Инглезину Зиппи систем покупать .
Но раз вы критикуете , то посмотрим еще .
А что вы скажете об аналогичной , но ПЕреге ? ( плико P3)лучше ( крепче?)
У меня вообще то была (есть) прогулка на 8 колесах Chicco( такая легкая , открытая ). Жива ,племяннока откатали , с собой в Греци. на отдых брали.
Я по этой причине и хотела трость +люльку на нее.
А что еще прикольного посоветуете?
Кинни Баз мне не пойдет ( колеса очень широкие , не пройдут в обычный лифт ) .
А хочется чего-то элегантного ( или прикольного), но так ,чтобы не разориться .А такую teutonia я у нас не видела.Вообще нужна 2 в одном , чтобы потом прогулка была ,но невысокая.
Есть какие-нибудь идеи?( подскажите ,плз)


15.03.2006 20:57:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера меня не было. В топике, блин, всё искала про секс, а тут у тебя одни коляски :) Можно глупость скажу? Вернее, 2 глупости?

Глупость первая. У вас есть всего 3 тысячи долларов? Мерседес и лексус Вам недоступны? Ну что ж...РостокиноЛада - не хочется, а надо.

Глупость вторая. Ирина Хакамада. Не хочется, а надо.

Я все это в к чему, к тому, чтоб ты там тово...без паники, что ль. Не коли пузырь. Если доктор не хочет колоть, он знает, что делать. И деть тоже знает, что и к чему. Понимаю, все это как "советы в пользу бедных" или программа "Моя семья", где завсегда найдется один придурок, который будет говорить "...и все у вас будет хорошо!" Но все ведь и вправду будет хорошо! А я вот, знаешь, сижу и жду пробку, как сумасшедшая, извините, все в трусы заглядываю - а не пошла ли? А нету! Это я к чему? К тому, что ты вовсе не одна такая - прямо сейчас в эту секунду...постарайся не забывать об этом, будет легче и даже - смешнее...
16.03.2006 22:44:53, sasha4man
Вот опять пробка ( вторая серия)
17.03.2006 00:17:40, happylady
умничка
Че за паника такая. Первым дело гони тараканов. поделай то , чего потом долго будет низя. полежи в ванной, позанимайтесь сексом, и в магазин, да еще за коляской: ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ. Я уже сверху Нафане ответила про коляски. Почитай. Главное поехаьт туда, где побольше вариантов. и прпробоваьт усе что есть:) Точно что то на душу ляжет:)
16.03.2006 11:19:57, умничка
Секса не хочется !!!!!Значит со мной не все в порядке.Обычно такого не бывает.
За коляской ( смотреть ) муж ехать не хочет .А одна уже боюсь.Хотела ,тобы он оценил ( рама -колеса)
16.03.2006 12:21:50, happylady
умничка
"Надо Федя, надо!":)))) Апетит приходит во время еды! Как мой услышал что даже "Врач велел" аж повесел весь, такое дело пошло, а то глядя на мой большой живот пугался немножко последний месяц.
16.03.2006 14:35:24, умничка
А вот мой шугается!
Не знаю,что его смущает ( мой вид или страх за ребенка)
Я ему говорила про врача, но ососбого энтузиазма не последовало.
16.03.2006 18:31:21, happylady
КошМарочка
знаешь, у меня друзья на Зиппи катались довольно долго. Правда не в России... у них имено система была... знаю только что года два точно пользовали...
у меня Зиппи трость (люлька тоже Инглезина но обычная - она БОЛЬШЕ)... вот сколько начну пользовать
15.03.2006 23:30:06, КошМарочка
Это уже РАдует ,что 2года катались.....
А мне большая люлька не нужна (ставить особо некуда , да и в лето нам почти рождаться )
16.03.2006 08:41:12, happylady
КошМарочка
ну я тебе за себя скажу... мой в люльке до сих пор на улице спит... но даже в обычную полноценную люльку с меховым конвертом он уже почти не помещается. А если бы она была меньше?
Да, а родились мы в июле.
16.03.2006 13:06:54, КошМарочка
Мой вообще не спал на улице. А так можно ведь и в прогулочной ( в тросте или в трехколеске с мешком )
ПОйду лифт измерять....( на предмет вхождения трехколесной)
16.03.2006 18:34:13, happylady
А почему она должна какашек наглотаться? Какая связь с пробкой и схватками? :-))

Пробка может отходить вполне в несколько этапов, от часа до 2 недель. Это безопасно для ребенка.
15.03.2006 21:17:31, Cloud9
Да ,почитала тут, как ждали регулярных схваток , а потом родили с зелеными водами.
ПОчему такие сильные боли ( удары где-то снизу)?
Вот ,мне и кажется ,что пора уже.
15.03.2006 22:53:51, happylady
Ну, есть кто и без каки-либо внешних признаков потом зеленые воды обнаруживал. Это ведь не от срока и не от долгости ожидания зависит, а от состояния мамы, плаценты и пр.

Если даже врач не хочет, то стоит расслабиться думаю :-))
15.03.2006 23:46:48, Cloud9
mussii
ага, более того, она как отошла, так может и заново подзакупориться:) и врач тут абсолютно прав, что на ровном месте не хочет роды стимулировать 15.03.2006 22:50:05, mussii
НУ тогда жду.
Что-то паниковать я начала.
15.03.2006 22:54:56, happylady
mussii
лови момент:)) явно ведь недолго осталось, потом по пузу скучать будешь)))) 15.03.2006 22:57:28, mussii
Да,вдруг в последний раз....
Еще муж мой не хочет ехать коляску выбирать...Типа некогда.
15.03.2006 22:59:37, happylady
mussii
ну вот, минимум одно важное дело еще не доделано!) а ты говоришь, рожать))) 15.03.2006 23:01:49, mussii

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!