Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка

Разгоните тараканов!

Вот, собсно, ужас на меня просто накатил, до слез...СтрААААшно, завтра в клинику, назначать день Х, причем врач сказала что моча не очень xорошая, видимо почки опять и тянуть с ОП смысла нет никакого... Деть 3000 гр +/- 15%, доношенный. Значит на следущей неделе назначат уже (надеюсь не решат в эту пятницу!)...
А я боюсь, как вспомню боль после операции, как вставать, xодить больно, так просто плакать оxота. От родов боли не помню, как бы ощущения сxваток помню- боли нет, только боль когда кости ломалисъ- её помню, но она так быстро прошла.
И ещё таракана себе завела, толстого- а вдруг не проснусь от наркоза или ещё какая заморочка во время операции произойдёт, ПДА или спинной мне нельзя по мед. показаниям. Хоть убейте, никогда не пойму теx кто по желанию это делает.
Вчера взяла с мужа слово что женится он только на тетке у которой нет и не может быть детей, что бы не было у неё родныx и любимыx, только мои... Блин, головой понимаю что это бред, и жутко от одниx мыслей становится, а прогнать этимысли не могу, не за себя страшно за гавриков своиx... Вобщем настучите мне тапком по голове что ли....
Вот такой вот у меня мандраж предоперационный...
15.03.2006 14:49:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
Юлька, солнышко, удачи тебе!!!!!!!!все пройдет как надо! 15.03.2006 22:31:46, Мэри Поппинс
ну ты ваще! нашла себе беспокойств.... слов даже нет. глупости все это, чесслово. 15.03.2006 19:03:33, маульташ
StarFish
Юльч, ты лучше подумай о том какое этто щастье - держать малюсенького бебика на руках, пеленать его и кормить!!! а боль забудется, точно забудется :-)))) удачи тебе, а мы кулачков подержим чтобы все гладенько прошло :-))) 15.03.2006 17:44:04, StarFish
Солнышко, все будет хорошо. Ну и пусть больно, пусть страшно, но ты же знаешь, что боль пройдет страх исчезнет, зато появится своя и такая родная кроха. Удачи. 15.03.2006 17:03:44, Еллена
Совёна
Юленька, гони дурные мысли! Тараканов твоих огромным тапком! Все обязательно будет хорошо! Ты так много перенесла всего и поэтому мысли дурные лезут! Скоро твой сыночек уже будет с тобой, вот увидишь его и все плохие мысли уйдут далеко-далеко. Будешь смеяться потом над своими мыслями.
15.03.2006 16:57:57, Совёна
ZhasminKa
Точно таракан!Кроме как тапком его задавить, ничего не могу посоветовать.. Кулаков держу крепко-крепко!!!!!!!!!
15.03.2006 16:17:26, ZhasminKa
АннеТ
Вот это тараканище! БАААльшим тапком его:))))
Все будет хорошо!!! Я в этом не сомневаюсь.
15.03.2006 15:46:29, АннеТ
Я не знаю, что тебе сказать. Считаю, что твое состояние - абсолютно нормально. Я тут перед 15-минутным наркозом для наложения швов на шейку матки ТАК напереживалась, что очень даже представляю (вернее, НЕ представляю), а каково же это ждать кесарева. Считаю, что пациентов надо усыплять в палате и в таком виде везти в операционную, ибо иначе там ТАК страшно... нигде и никогда так не боялась.... вот... подбодрила называется....

могу только словами моего мужа поделиться - а ты не бойся бояться, то есть не бойся своего страха, не пытайся его унять, а побоись на полную катушку, глядишь оно потом покажется не таким страшным.
15.03.2006 15:31:41, Амдерминец
умничка
Ты лучше вспомни сколько ты вытерпела за все это время, выносила. Ребеночек то какой - уже 3 кило, это твое достижение. Я вижу ты под неусыпным контролем врачей. Все будет хорошо! какие такие чужие тетки! Сума сошла. А на счет винца , так это Саша правильно подсказала, тоже энтим делом пользуюсь вечерком:)
15.03.2006 15:29:50, умничка
Мииииленькая, ну что ты!!! Ну не переживай же! Ну зачем ты так себя настраиваешь! Да все же будет хорошо! Да как же иначе! Это просто перед родами настроение портится-меняется, и все, а так повода для волнений и таких прямо ужасов нету! Ну мало ли что в первый раз было, сама же знаешь, что разные роды у одной и той же женщины - это действительно РАЗНЫЕ роды! Ну если тебе можно вина красного сухого - выпей бокальчик, чтобы расслабиться! (я, честно говоря, последние дня 3-4 только так к вечеру тараканов и разгоняю).

Мы с тобой! Не бойся! Все будет великолепно!
15.03.2006 15:18:17, sasha4man
La femme formidable
Не переживайте,это ж очевидный монстр-тараканище.В шею его гнать метлой! 15.03.2006 15:17:50, La femme formidable
Marinellia
Вот время-то летит !!!
тараканов - гнать тапком !!!
Кулачки жму изо всех сил, чтобы все было как надо !!!
15.03.2006 15:03:54, Marinellia
Lartchik
Оййййй. Жуть. Тараканы - кыш!!! Всё будет хорошо! И мы Вас будем ждать с фотками карапузика:-) За кулачками обращайтесь, буду держать со всей мощи!:-)
15.03.2006 14:53:22, Lartchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!