Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем!!!!!!!! Мы родимся в начале

Привет всем!!!!!!!!
Мы родимся в начале июня (ПДР 1 июня) ровесники отзовитесь!!!!!!!!!!! В чем вы планируете выписываться??? И как у вас обстоят дела с покупкой приданого???

Я пока особо не тороплюсь,еще даже список не составила. Здесь со мной поделились списком,но я темная, даже не знаю что такое слипики.Вот так и живем, растем и пинаемся.
14.03.2006 18:45:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медузка
У нас тоже ПДР 1 июня. Только собираюсь идти по магазинам за вещачками, ничего пока не покупала. Но сколько и чего нужно не знаю :-(( Прийду в магазин, посмотрю на всё разнообразие и ухожу, потому что не знаю что нужно :-(
15.03.2006 15:05:38, Медузка
Совёна
Привет! Мы планируем родиться 10-12 июня. Уже все купили, осталось только по мелочи - аптечка и предметы ухода. Для выписки - купили легкое одеяло-конвертик и комбенизончик велюровый.
15.03.2006 11:14:01, Совёна
Мама слонёнка
мы 17 июня собираемся :)усё уже куплено,простирано и поглажено,только коляска с ванночкой остались :)
Выписываться будем в памперсе и слипике(это с длинными руками и ногами) с капюшоном.Он такой желтенький с ушками..аля мышка..ну и в автокресло :)))
но у нас жара под 40..
14.03.2006 20:20:25, Мама слонёнка
Сразу вспомнила Аксютину фоту :)) 14.03.2006 20:33:55, Текила (ex. Брют)
Мама слонёнка
примерно что-то похожее :))))
14.03.2006 20:38:56, Мама слонёнка
Одна такая рыжая
Одежду купили всю, мебель присмотрели, коляску пока не выбрали, косметику пока не купили. Выписываться будем в платье и колготочках, если будет прохладно - то сверху кофточку наденем.
ПДР - 17 июня.
14.03.2006 20:06:21, Одна такая рыжая
StarFish
нам рождаться в начале июля, но я уже многое накупила. выписываться в бодике и если холодно флисовом костюмчике, и сразу в автокресло! приданое почти готово, из больших вещей осталась коляска, в остальном жду шауэра и тогда посмотрим... списки не писала, примерно ориентируюсь на здравый смысл и стараюсь покупать поменьше самого маленького размера... бодиков докупить надо думаю... и может еще маечек, нету совсем... 14.03.2006 19:03:04, StarFish
купила все кроме необходимое коляски (не выбрала еще).
выписываться будем в чем-нибудь легком по погоде.
14.03.2006 19:01:21, маульташ
Привет! мы родимся в начале Июня, ПДР 7 июня, но по Узи пророчат раньше на неделю - две. у меня уже второй ребенок, потому приданного слишком много не понадобится, в основном выходное-уличное (специально для девочки чтобы), коляска (старую на балконе) а так все в принципе есть. слипики - комбезы целиковые для сна:) но мой старший спал в том в чем был одет с вечера. ну то есть ползунки, кофточки, бодики. был активный и отрубался от усталости, потому переодевать не было возможности:) 14.03.2006 18:57:04, Лида***
Нафаня3105[
ничего не покупали из суеверных соображений только травки для купания...списков уже побаиваюсь...
14.03.2006 18:53:13, Нафаня3105[

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!