Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандаж?+ новости

Вчера я всех поставила на ноги( думала ,что воды)
Оказалось ,что у меня еще и пробка отходит ( не спала полночи ,тянуло все)
Потом прошло.Показалось ,что выделения слишком яркие. Сегодня пошла в ЖК.Открытие -2 пальца ( стройной девушки).
Мой врач ( другой ) сказал ,что может положить меня в паталогию.вскрывать не будет.
Так что вот , теперь каждый день как наработу хожу по врачам ( все что-то мне кажется)
Вопрос по поводу бандажа ( послеродового): кому какой помог ( понравился ( если есть возможность ,то дайте ссылку посмотреть)
Спасибо всем!
13.03.2006 20:33:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
Я неделю ходила с такими выделениями... Когда приехала рожать - сказали, что пузырь уже порвался и передние воды отошли, а я и не заметила. Так что - совсем недолго тебе осталось:)
14.03.2006 15:53:21, Метелица
Maultasch
у меня был и остался от аниты. супер-весч! рекомендую.
это высокие трусы-бандаж до ребер. мягкий и эластичный. внизу застежки как у боди, чтобы не снимать его весь когда в туалет ходишь.
посмотреть можно на сайте аниты есессно. он там один всего.

про походы в больницы и ко врачам. так срок у тебя уже такой. скоро все и закончиться, т.е. начнется.))))
имхо, это нормально. и еще мне кажется лучше каждый день к ним на консультации чем в паталогию ложиться. я бы точно не легла никуда.
14.03.2006 08:25:11, Maultasch
Maultasch
вот такой у меня. застежки сбоку регулируют степень утяжки живота. 14.03.2006 08:33:48, Maultasch
Тётя Кошка
у меня такой же, после родов носила, после кесарево не смогла- шов больно было как то очень:(
14.03.2006 12:33:07, Тётя Кошка
Oazis
не использовала, не понадобился. До родов - ленточный, очень помогал. А после живот сам утянулся сразу и все. 13.03.2006 23:30:09, Oazis
La femme formidable
По моему,если все более менее в порядке,то лучше дома дождаться.по поводу бандажа- мне его продали прям в РД медсестра-специальный в виде широкой ленты,но у меня было КС, мне он оч.помог.потом он стал слишком большим(дома) и я купила бандаж-трусики,его под одеждой не видно совсем,но с ним хуже было -он оч тугой,было больно одевать(из-за шва). 13.03.2006 23:02:08, La femme formidable
ПРобка может дооолго отходить. Иногда бывает неделю с отходящей пробкой ходят.

А бандаж я носила совершенно обычный послеоперационный, купленный в ближайшей аптеке.
13.03.2006 22:42:57, Cloud9
Lartchik
С послеродовым по-моему проще, чем с родовым, главное, чтобы хорошо подтягивал животик. Но у Вас ещё есть время в запасе, т.к. в роддоме его носить не разрешают (во всяком случае, где я рожала), а после роддома померяете свою новую талию и отправите мужа в аптеку с конкретными цифрами, так как дородовая талия и послеродовая могут не совпадать:-) После первой дочки я бандаж не носила, растяжек не было, всё само как-то быстро восстановилось. А после второго и третьего были разные бандажи, но эффект одинаковый. Удачи! Ждём от Вас хороших новостей:-) Кулачки всё ещё держу!
13.03.2006 21:23:40, Lartchik
Про бандаж не скажу, а про остальное - получается что вот-вот! :) Зажала кулаки! :) 13.03.2006 21:05:00, Сотис
умничка
Бандадж у меня как до так и после родовый(переворачиваешь ленту широкой стороной на живот). Но еще есть обычная утяжка, трусы такие плотные на животе, высокие, ими тоже буду пользоваться. Хотела купить тоже самое , но растегивается как боди снизу, удобно снимать не надо.
13.03.2006 20:59:53, умничка
Marinellia
У меня был комбинированный, пользовалась им только "до", после не пригодился :) 13.03.2006 20:39:57, Marinellia
StarFish
:-)) думаешь уже пора послеродовый покупать??? я не знаю если честно, у меня тот который "до" 13.03.2006 20:37:42, StarFish
Maultasch
послеродовой нужен сразу. я свой в этот раз в больницу с собой возьму обязательно. 14.03.2006 08:26:10, Maultasch
ПОра! Чем быстрее оденешь( после родов ,тем лучше)
13.03.2006 20:49:36, happylady

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!