Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

А я.. а я... А я вчера подстриглась! Над

А я.. а я... А я вчера подстриглась! Надоели мне мои волосья. Решила что весна скоро и сходила в парихмахерскую ))) Мужу пондравилось Сказал что с такой прической у меня пузико еще больше стало видно :))) Вот :)))
21.02.2001 09:54:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светланка
А я слышала, что беременным стричься нельзя - примета такая. Конечно, это может и смешно, но я еще неделек 7-8 потерплю :) 21.02.2001 12:34:03, Светланка
Тыква
Примета такая ... это какая? Чем стрижка может малышу навредить? Красивые стриженные волосы у мамочки поднимают настроение, а хорошее настроение может навредить малышу, а? Это тоже самое что навредить может и бритье лобка перед родами, но ведь всем же бреют. 21.02.2001 14:32:39, Тыква
По телеку недавно слышала: стричься- укорачивать ребенку век. 21.02.2001 15:12:03, Натка
Тыква
А вы сами-то в это верите? Кроме поговорок, есть для этого какие-нибудь медицинские обоснования, или та же теория вероятности здесь применяется? 21.02.2001 16:59:21, Тыква
Лучше на "ты":) Не знаю верю или нет,но не стригусь. И в первую бер-сть не стриглась. Вообще меня мама просит не стричься( у них в дерёвне такая обычая),ну и плюс хочу отрастить. Так что и сама не пойму... 21.02.2001 17:09:40, Натка
Тыква
Если отрастить то это одно, а если принципиально, то это уже совсем другая история... 21.02.2001 17:30:01, Тыква
Ну, наверное, приметы дурь, но этой я с удовольствием воспользовалась, чтобы наконец-таки отрастить волосы на радость любимому мужу. А раньше не выдерживала и состригала их на фиг :) 21.02.2001 14:21:56, Домик
Пантерка
Ага нельзя А еще умыватся нельзя и причесываться :) и пусть беременная ходит как чушка какая то :) 21.02.2001 13:18:43, Пантерка
Это уже не смешно - эти приметы уже задолбали, ей-Богу! Ну сколько можно фигней страдать? 21.02.2001 12:58:42, Лорис
А вы когда подобное слышите просите аргументировать. Утверждение, что это примета такая - не аргумент. Если человек считает себя вправе давать подобный совет беременной женщине, у которой и так нервы на пределе, то он обязан объяснить почему нельзя делать то или то (это я не о вас а об мудрых советчиках). Вот если бы вам сказали, что нельзя делать лазерную эпиляцию, т.к. это может навредить плоду - это одно дело а так... 21.02.2001 12:52:08, Клюква
Тыква
Я тоже вчера стрижку привела в порядок... красота! Хоть и беременные, а так хочется выглядеть лучше всех. 21.02.2001 12:09:04, Тыква
ну, молодчина!!! Я тоже подстричься хочу! 21.02.2001 10:07:43, Мур-р-р
А что - у тебя пузико от самой шеи растет? :))) А если серьезно - молодец. Нам, беремчатым, так нужно себе нравится (а мужьям - так тем более)!!! 21.02.2001 09:58:07, Лорис

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!