Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стесняюсь, но спросить надо

Не помню точно, с какого месяца это началось, (сейчас ровно 7 месяцев) у мочи появился очень неприятный запах, причём пахнет не мочёй, а я даже не знаю чем, резкий такой специфический запах. Анализы все в норме, цвет мочи не изменился. Это нормально, кто-то заметил такое у себя?
13.03.2006 15:33:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи
Прошу прощения у тех, кому не очень приятно.
1. Если пахнет чем-то тухлым, как понос, то это что-то не так с почками. На них большая нагрузка.
2. Если запах химический, как ацетон, то это большое количество кетоновых тел - белка.
Но думаю, у вас все в порядке.
13.03.2006 18:10:08, Юффи
присутсвие запаха ацетона в моче - признак изменения уровня сахара в крови обычно на повышение, но в отдельных случаях бывает и на понижение. 14.03.2006 22:33:05, tetka_chari
nadinchik
Кетоновые тела, то бишь ацетон - это не в коем случае не белок, один может быть, а другого может не оказаться.
На кетоновые тела сдают анализ отдельно, либо делают пометку в общем проверить на ацетон!!
На ацетон можно проверить самой, только для этого надо купить специальные полоски.

13.03.2006 20:03:11, nadinchik
Тётя Кошка
у меня однозначно первый вариант, но что это почки я почти не сомневалась :(
13.03.2006 18:15:30, Тётя Кошка
Тётя Кошка
меняется, периодически, с чем связанно не знаю даже- сама в размышленияx- пока грешила на застои в почкаx.
13.03.2006 15:43:24, Тётя Кошка
Мыся
А ты не стала реже в туалет ходить? Я вот как забеременела, стала ОЧЕНЬ редко бегать, хотя раньше муж всегда шутил "желудок у котёнка не больше напёрстка - терпеть не может!" %)
Муж же напомнил, что и в прошлую беременность я очень мало писала (сорри за натурализм %))
И сейчас, в самом начале беременности, тоже замечаю запах. Думаю, в моём случае это объясняется более высокой концентрацией солей, накапливается, так сказать.
Может, у тебя та же ситуация?
13.03.2006 15:36:37, Мыся
бегаю каждые пол часа - час 13.03.2006 16:00:27, %-(
А пьешь достаточно? Обычной воды? 13.03.2006 16:21:18, Сотис
Скорее всего меньше, чем необходимо. Это может быть из-за малого коичества воды? Мне, во-первых, пить как-то не хочется, во-вторых, отёков боюсь 13.03.2006 17:01:07, %-(
Вполне может быть именно из-за недостатка воды. Я бы один день попробовала пить именно воду, маленькими порциями, не менее 2-х литров за день. И посмотрела бы есть изменения или нет 13.03.2006 17:34:22, Сотис

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!