Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчата скажите я одна такая или нет????

Девчата скажите я одна такая или нет????
Устаю последнее время, сил что-либо делать вообще нет,
чуствую себя разбитой. Организм по-видимому сильно ослаблен,
чуть что насморк (который длится неделю) и недомогание. может
есть какое-нибудь средство для улучшения такого состояния, а
то уже совсем невозможно (раньше могла первое, второе и десерт
приготовить, а теперь если суп сварю уже хорошо).
12.03.2006 15:04:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A-Nata
Есть хороший гомеопат, надо - поделюсь. 12.03.2006 21:22:00, A-Nata
Очень нужно!
Можно на мыло! И напишите,плз, по какой системе врач лечит( гранулы по часам пить или один раз у него на приеме)
Спасибо!
12.03.2006 22:44:56, happylady
Если можно, напишите, пожалуйста про Гомеопата. Кто, и во сколько обойдется. *:)
Буду очень признательна.
12.03.2006 21:43:35, Qi
От насморков -Кипферон ,Виферон(свечи)
Мне еще капельницы делали (иммуноглобулин),но у меня -герпес.( кстати очень помогли и для общего состояния)
Посетите хорошего гомеопата( они мне что-то назначали для повышения иммунитета.Я по жизни часто болела )
12.03.2006 18:21:27, happylady
Я в 15 недель засыпаю на ходу просто, а ещё же живота практичеки нет. А вам положено уставать, забить надо на второе и дессерты и отдыхать, себя и малыша баловать всячески ;) 12.03.2006 17:40:02, Хибискус
Наташ! Так у тебя все в порядке?? 12.03.2006 18:37:44, Текила (ex. Брют)
мыло смотри ;) 12.03.2006 18:56:37, Хибискус
Maultasch
отдыхать побольше.
гулять на свежем воздухе, спать. ничего не делать кроме как приятного.
12.03.2006 17:38:47, Maultasch
Nata-tata
Весна, наверное, авитаминоз... И плюс беременность. Я тоже такая же, хотя нам всего 12 неделек... Мучает даже не токсикоз, а слабость и сонливость. Работать надо, а не можется как-то! 12.03.2006 17:26:34, Nata-tata
nadinchik
Так в первом триместре как раз больше устаешь. Во втором вообще лафа - золотое время беременности.
Потом тяжело где-то на недельке 22-25 - живот уже большой, даже задыхаешься, а затем опять полегче - видимо привыкаешь.
12.03.2006 20:18:40, nadinchik
да у меня тоже усталость какая то...день на подъеме сил, день как черепаха. срок 28-я неделя 12.03.2006 16:16:49, Лида***

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!