Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.03.2006 22:54:12

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadinchik
Хорошие новости (не считая рыбы)!!
Для меня с моим майским ПДР твоя середина марта тоже как завтра.)))
12.03.2006 20:24:58, nadinchik
гы. а то ж :)
12.03.2006 22:24:45, sasha4man
ОФФ: я в восторге просто от Вашего беременного гардероба - очень стильно и удобно выглядит! И своими руками - вообще офигенно! Жила бы я не так далеко - завалила бы заказами, если они конечно принимаются ;) 12.03.2006 14:10:13, Хибискус
Ой. Спасибо большое. Чессслово, стрррашно приятно :)))
12.03.2006 22:24:09, sasha4man
умничка
Вообще то да мальчишки и крупненькие - попозже. Хотя все это индивидуально. Мне вот тоже объявили с 13 по 20 ждемс, так я сегодня как перед экзаменом: уся в волнении. Как последний день чего-то важного, хотя понимаю что может совсем не завтра а посл 20 случиться. Вот мне это очень интересно: как все природой устроено: и к родам уже готова, и шейка мягкая и палец пропускает. и вес ребеночка тоже приличный( у меня ок. 3800), а вот не начинается ж оно раньше какого-то положенного времении. Как будто кто на кнопку какую должен нажать. Но я как то в этот раз спокойнее себя чувсвую, потому что не легла заранее, с мужем дома - ваще как в танке.
12.03.2006 13:58:46, умничка
Насчет спокойствия дома - это ты верно говоришь. Мандража нету. Мы вот сегодня решили предаться изврату, и, по выражению мужа, "барыня возжелала печёной картошки", дак на мангале напеченной картошки с колбасками наелися до упора. А вот если б я уже в роддом легла, так тут уж не до такой радости было бы :)
12.03.2006 22:23:04, sasha4man
ТАк и мы скоро тоже ...Осталось чуть-чуть....
Муж меня каждый день подгоняет со сбором сумок.
А крупный -это сколько? ( по УЗи какой прогноз)
мНе намерили 3кг800г и голова была на 39-ой неделе 35 см.
12.03.2006 11:53:58, happylady
О! Приличная голова у вас! В папу?

По узи прогноза нам как-то не дали, только сказали в общем "скорее всего, будет крупный ребеночек". И мне что-то лень, если честно, еще раз меряться на узи (вдруг опять аллергия на все пузо начнется на их "гуманитарный" гель) А врачица сказала, что с такими темпами можем быть "глубоко" за 4 кило.

Я уж сегодня за эти "глубоко" за 4 кило начала такую битву :) и массаж усилила, и всякие кегели-мегели, думаю, блин, надо постараться, чтоб не рваться :)))
12.03.2006 13:49:08, sasha4man
Голова в маму , в папу,в брата( в сына моего)
Нам про сына тоже говорили ,что будет 4 кг или больше,но ошиблись 3650 всего.
Я с его головой порвалась ( задняя стенка влагалища), но было не больно ( как укус комара )Еще хуже,если рожаешь огромного ребенка ,не рвешся , но с огромным геморроем( с кулак бывает)
Так что желаю не порваться и воспользоваться сильным брюшным прессом!
12.03.2006 18:15:52, happylady
nata2703
ну так считай уже почти на старте!!!или на финише, смотря как :)) а врачу товему я бы поверила, насчет родов, у них на это дело чато нюх...я перед первыми родами в 36 недель пришла к акушерке, а она мне говорит типа"ну что, в принципе можно уже рожать, все готово, ребеночек готов" я думаю - какое рожать-то, ПДР через месяц...но поскакала в магаз, прикупила ребенку что-то и себе пару футболок для родов..и правда, через 5 дней родила, еще и 37 недель не было.. Так что недолго осталось, жди :)
12.03.2006 11:36:15, nata2703
Спасибо. Насчет нюха совершенно согласна - не у всех, конечно, но у тех врачей, которые - врачи по призванию, у них нюх безусловный :)))
12.03.2006 13:50:18, sasha4man
Одна такая рыжая
Саш, на самом деле - вот оно, уже практически на днях - что такое 15 марта, смешно! И 22-е наступит - не заметишь. Чуть-чуть осталось, совсем чуть-чуть.
Удачных родов!!!
(Походив на курсы подготовки к родам, тебе по-хорошему завидую, мне тоже хочется! :))
11.03.2006 23:07:14, Одна такая рыжая
Спасибо, милая! Ты же тоже никуда не денешься :)))
12.03.2006 13:50:59, sasha4man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!