Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Роды по заказу.

Сегодня ездила в роддом помотреться, т.к. срок на следующей недел, просто поросила врача ребеночка послушаьт и проверить. Меня посмотрел, ребеночка послушал - все у нас хорошо, шейка к родам готова, палец пропускает. Ждите говорит, должно на след неделе случиться. А потом и говорит: я дежурю во вторник и в четверг, если уже не вмоготу, приходите с утра часикам к 9,и родим вс вами спокойненьков течении дня, дал телефон. Я сказала, что вообще-то подожду, но "сперепугу" забыла спросить как это -роды по желанию, с помощью чего? И сколько это будет стоить?
11.03.2006 16:34:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
Лучше бы без этого.... 12.03.2006 20:59:18, Пионерка
Стимуляция в 72 - вскрывают пузырь и колят окситоцин 11.03.2006 19:47:48, Текила (ex. Брют)
Вскроет пузырь, если схватки будут слабоваты ,то введет окситоцин. нИЧЕГО это не стоит .Ему так удобнее( чтобы не ехать).Зачем тебе это нужно ( если можешь доехать сама со схватками ,то лучше дождаться схваток)
А ты к кому ? ( Худояров?)
11.03.2006 17:54:45, happylady
умничка
Нет. Федоров принимал. Я ему так и сказала: приеду сама как только у самой начнеться.
11.03.2006 20:16:37, умничка
VUP
Да, меня именно так планово и "рожали", но в моем случае это было оправдано. Перенашивала 2 недели, ребенок уже весом 4750 был. Прокололи, схватки слабые - окситоцин, правда все равно слабые - в итоге кесарево. Но, еще раз - в моем случае это было оправданно, и кесарево тоже.
Федоров потом и кесарил, очень хорошо! Его там (в 72-й) все хвалят, говорят, очень хороший специалист.
11.03.2006 21:53:22, VUP
умничка
Ни чего плохого про него сказать не могу - мне он тоже очень понравился. С удовольствием к нему бы попала рожать, жаль что там врачи на роды не выезжают. А так с ним бы договорилась безусловно. Ну вдруг попаду на 14 или 16:) Просто пока самой хочется. Но когда по показаниям, то стимуляция это конечно единственный выход, я уж конечно до полных 42-х недель тянуть не буду.
12.03.2006 14:01:53, умничка
VUP
Да, меня положили в 40 недель и просто ждали 2 недели, ничего не делали, вдруг все же само начнется. Но у меня живот не опускался совсем, никаких предвестников, матка в тонус не приходит даже при сильной пальпации, поэтому дальше 42-й ждать было некуда. 12.03.2006 15:45:30, VUP
Ну вот и правильно. Нечего без толку окситоцин колоть.
11.03.2006 21:17:24, happylady
Руфь
ничего не будет стоить, кроме, имхо, вреда для ребенка.

Кстати, у меня шейка пропускала палец ЗА МЕСЯЦ до родов.
11.03.2006 17:42:57, Руфь
КошМарочка
или пользы... у меня соседка по палате в рд приехала у своему врачу и сдалась на стимуляцию сама...и это было ооочень во время по словам врачей 11.03.2006 22:52:44, КошМарочка
Руфь
ага. представляю, как бы они сказали "зря мы вам простимулировали"... 13.03.2006 10:48:20, Руфь
И у меня такая ситуация была с отслойкой ( частичной)

12.03.2006 11:55:13, happylady
marusiatina
это стимуляция - способов - вагон и маленькая тележка: 11.03.2006 16:37:49, marusiatina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!