Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А дайте пожалуйста ссылку на красивые ли

А дайте пожалуйста ссылку на красивые линеечки? Чтоб вот не такая, как у всех! А то солнышко на зелёной полоске уже приелось ;(
09.03.2006 22:09:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La femme formidable
вот: 09.03.2006 23:01:19, La femme formidable
Ariana
Ссылка: 09.03.2006 22:18:40, Ariana
Lartchik
Я тоже хотела другую, но так и не поняла, как её тут вставить:-(
09.03.2006 22:33:33, Lartchik
аналогично:(
10.03.2006 11:07:04, tatya
Lartchik
У меня получилось "методом тыка":-) По ссылке Арианы выберете себе линеечку, введите данные свои. Когда нажмете "готово", появляется вот такое сообщение: "Для вставки в форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись:
[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/p6_p6_10_7_2005_3_1p.gif[/img][/url]

Для вставки в код HTML, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее в код своей страницы:
" У Вас это сообщение будет немного другим, но суть от этого не меняется. В свою регу мне вставить ничего не удалось. Зато получилось вставить линейку на конференции. Для этого я скопировала нижнюю надпись, которая под: "Для вставки в код HTML, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее в код своей страницы", вставила её в свое сообщение на конференции и всё получилось! Попробуйте и Вы.


10.03.2006 11:24:25, Lartchik
так сложно:) я,пожалуй, оставлю свою прежнюю, но спасибо за разъяснения
10.03.2006 12:13:32, tatya
Lartchik
Ой, вместо той абрыкадабры, что указана после "Для вставки в код HTML, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее в код своей страницы" появилась снова линейка:-) Значит, снова работает. В общем - ориентир на слова:" Для вставки в код HTML, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее в код своей страницы":-)
10.03.2006 11:26:37, Lartchik
Может быть кто-нибудь подскажет ?))) 09.03.2006 22:57:42, Maranna
proba 09.03.2006 23:05:13, Maranna
Lartchik
Тоже проба

09.03.2006 23:54:57, Lartchik
Lartchik
Ура!!!!!!!! Получилось! Но жутко не удобно! Это получается, что в каждое сообщение надо "в ручную" вставлять???
09.03.2006 23:57:53, Lartchik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!