Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведение беременности

Девочки еще раз добрый день, а подскажите где вы наблюдаетесь? по месту жительства или выбрали какой-то центр? я просто раздумываю надо ли куда-то подаваться? вроде у меня нормальные отношения с гинекологом в консультации около дома но если придется стоять в очередях на сдачу анализов - кошмар, кошмар...
09.03.2006 11:55:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
У нас хорошая ЖК. Со времени первой Б. похорошела -добавились анализы бесплатные. очередей нет, хотя запись надолго вперед. 11.03.2006 00:09:26, Oazis
Кобра Гадюковна
У нас в подмосковье нет очередей в ЖК. Особенно на сдачу анализов. Была только двухчасовая очередь к окулисту - но, пока я в ней сидела, успела пройти и лора, и стоматолога, который снял мне камни. 09.03.2006 22:58:13, Кобра Гадюковна
Я тоже в Садовом центре - уже вторую беременность там наблюдаюсь. Очень довольна. Тоже, кстати, как и девочки ниже, у врача Лебедевой. 09.03.2006 14:28:08, ЛеЛя
Стеша
Я наблюдаюсь в МЦ ПРО-Медицина, на Красносельской. Очень довольна, ни минуты не жалела, что заключила контракт. В ЖК моей - ужас-ужас.
09.03.2006 12:43:02, Стеша
Лично мне с ЖК повезло! В помещении ремонт сделали(приятно приходить), очереди не большие, всегда есть где посидеть,врач хорошая, спокойная, всё объясняет, лишним не нагружает, гоняет не часто - раз в 3 недели. Правдо одно уточнение - я на первый приём, на постановку не с пустыми руками пришла (с подарком), на новый год денег подарила, Вот в понедельник пойду ещё, что-нибудь ей куплю :) так что может быть поэтому отношение хорошее? Но меня это устраивает - поатное ведение обошлось бы раз в 10 дороже.
Так что решать только, тебе. Если с врачом контакта не будет прийдется тебе в платное идти, что бы потом всю беременность тебе нервы не мотали.
УДАЧИ!!!
09.03.2006 12:41:11, Svetlana_Veber
АннеТ
Я сходила в свою ЖК и осталась довольна. Врач вежливая и очень приятная. Не гоняют особо. Только то что нужно. Все объясняет что и к чему. На все вопросы подробно объясняет. В очереди... ну у меня получается от 5 минут до 1 часа максимум. Больше я не сидела не разу. Но я иногда обращаюсь в поликлику Семашко. И если что есть еще врачи в ГКБ №7. Но пока я вполне довольна ЖК. Хотя с самого начала планировала вести платно. Меня уговорили сходить хоть посмотреть на врача в ЖК. Вобщем как повезет с врачом.
09.03.2006 12:17:18, АннеТ
Я - в Здоровом Поколении на ул. Лестева. Мед. учреждениям по месту жительства не доверяю абсолютно и последний раз пользовалась их услугами лет 10 назад. Хотя, насколько я помню, наша районная ЖК довольно неплохая. Только очереди действительно минимум на час-полтора, а у меня банально нет на них времени. И анализы сдавать, когда удобно им, а не мне... Нет, меня это не устраивает. 09.03.2006 12:15:47, Yasmin
Одна такая рыжая
Я тоже теперь в Садовой центре. Велась в п-ке администрации президента, но денег это съедало просто запредельно. В ЖК не пойду ни за что. 09.03.2006 12:05:32, Одна такая рыжая
Ой, а ты там у кого?:) 09.03.2006 12:06:03, Kiddy
Одна такая рыжая
У Лебедевой. Ты же, по-моему, и советовала. :) 09.03.2006 12:35:40, Одна такая рыжая
:)))))))) Ну, здорово!:) 09.03.2006 12:47:29, Kiddy
Я в Садовой центре. Моя ЖК - это просто ужас. Одна на все Митино. И меня в первый же день предупредили, что среднее время ожидания в очереди часа 3.
Плюс женщина сказала, что у них совершенно никакое оборудование и подход врачей тоже тот еще. Конвеер в общем.
Для меня все это оказалось неприемлимо. Выбрала Садовой. Всем довольна.
09.03.2006 11:58:08, Kiddy
да вот мне тоже кажется что наверно все таки в ЖК поверхносное отношение да и просто завал... 09.03.2006 12:06:46, Mamanya
Это точно! Я туда пришла встать на учет, так меня несколько часов к ряду гоняли, то туда, то сюда. Больше всего порадовало то, что для открытия карты мне пришлось стоять в коридоре (Стульев нету) и ждать около часа глав. врача поликлиники. 09.03.2006 12:09:04, Kiddy
а вы с какого времени наблюдаетесь? я посмотрела информацию можно с 5 или с 12..у меня вроде как раз 5)))а врачи как - нравяться? 09.03.2006 12:15:27, Mamanya
Я заключила контракт на 8 недельках. Просто у меня в 7 недель случилась мазня. Испугалась. В принципе хотела попозже пойти, но подстраховалась, чтобы были врачи в поле зрения.
В общем, все хорошо. Врачами довольна. Отношением тоже.
Короче, советую:)
09.03.2006 12:48:37, Kiddy
пасиб..то что врачу можно звонить мне кажется это как плюс..а то у меня сейчас столько вопросов блин...и не у кого спросить....хоть и вторая беременность)))) 09.03.2006 12:51:22, Mamanya
Ну, тогда это точно вариант! Там не только врач, но еще плюс акушер. 09.03.2006 12:55:38, Kiddy
Можно еще вопросы? а если там наблдюдаться то никуда больше не надо будет ездитьсдавать анализы? только там? 09.03.2006 13:15:12, Mamanya
Если наблюдаешься там, то 100% все что положено включено. Не включены только какие-то доп исследования типа гормонов. Но сдать можно у них же за более чем реальные деньги. Они работают с ОН Клиник. Так что тоже удобно.
И еще безусловно, если возникает необходимость направить к какому-то специалисту типа генетика, то они его дадут и это уже в другом месте. Но это почти везде так. В общем-то все довольно стандартно.
09.03.2006 13:36:05, Kiddy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!