Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто в бассейн ходит??? Я ходила до 18 не

Кто в бассейн ходит??? Я ходила до 18 недель, пока с угрозой прерывания в больницу не упекли. А когда вышла (через 2 недели), уже стала стесняться живота. У нас в бассейне дети всегда плавают, сразу глаза повылупят. А сейчас с моим животищем (33 недели) уж никак, а хочется. Жаль занятий для беременных в бассейне у нас нет (живу в подмосковье). А кто на поздних сроках в бассейн ходит?
20.02.2001 18:33:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пойду в бассейн с марта, наверное (зимой было лениво в куче одежек тащиться в метро). В бассейн пойду специальный, беремчатый, от курсов моих. 21.02.2001 11:15:21, Лорис
Бетси
Приветик!!! А можно узнать в какой бассейн Вы собираетесь ходить и если не секрет, сколько это стоит? 21.02.2001 15:39:57, Бетси
Бассейн, нпо-моему, на Автозаводской находится (я пока адрес не узнавала). Стоит 50 рублей занятие. Занятия 1-2 раза в неделю (по желанию). Платить нужно сразу за месячный абонемент. Я собираюсь для начала по 1 разу в неделю ходить.
Но бассейн от курсов "САНЯ". В бассейне с нами занимается наша же ведущая курсов.
21.02.2001 17:42:15, Лорис
Эхомама
Я в последний раз плавала 7 февраля, а 8-го родила! И плавали мы с октября вместе с мужем и дочкой, на Новоалексеевской. 21.02.2001 10:47:00, Эхомама
у меня 28 неделек, плаваюууууу... как акула, минимум по 1,5 км за раз, чего и всем желаю.
вот такая фанатка я (наверное, всех уже достала этим ;)))
21.02.2001 10:35:22, Аня
Я хожу в бассейн, у меня уже 25 недель. Вот думала, доходить месяц и бросить, стесняться стала живота. Но, похоже, еще похожу. 21.02.2001 10:32:03, Janna
Если ты хорошо себя чувствуешь, ходи, конечно, в смысле, в бассейн. Я ходила.Море наслаждения, а малышу как здорово! Кто что думает, кто куда смотрит-какая разница? Себя любите,дарите себе(малышу) удовольсттвие,и будьте здоровы!!! 21.02.2001 01:05:21, tatiana
У меня срок - 39-40 недель. Хожу в бассейн с удовольствием. Сначала ходила в группу для беременных, но 2 месяца назад инструктор ушла рожать:)) С тех пор хожу в обычный бассейн. Ну и что, что дети смотрят? Не обращай внимания - это же на пользу тебе и твоему детенкую Это самое главное!!!А тренеры, кстати, хвалят меня - у них беременные нечасто появляются:)) 20.02.2001 22:25:55, Anuta
Ну ты молодец!! А ты часто ходишь?? 21.02.2001 08:58:20, Аника
честно говоря..последнее время стала лениться - купаться охота, но ехать облом:)) Где-то 1-2раза в нелелю получается. Раньше чаще. Главное, чтобы это приносило удовольствие!!! 22.02.2001 14:22:58, Anuta

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!