Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня3105[

расстроена!!!

сегодня мужу позвонили из моей жк, по поводу того что 22 числа я не пришла на прием...но я туда не пошла принципиально т.к моя врач была на больничном а ее замещала такая мымра что я потом успокоится никак не могла,наговорила мне кучу всяких гадостей и т.д..
сейчас звоню в регистратуру узнать не вышла ли моя врач а мне говорят,что она уволилась и теперь на ее месте та обезьяна...если честно я в шоке...у меня была чудсная врач...правда обменка у меня уже на руках,муж выкрутился сказал что приеду я тока через 2 неделе типа очень далеко сейчас я...я с трудом представляю как мне доходить до конца срока у этой мымрятины,которая отказалась назвать мне срок беременности по высоте дна матки аргументируя тем,что я толстая... беременность первая,вообще ничего не знаю, нам вчера было 28 недель...
06.03.2006 10:41:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ryabovva
У вас есть право выбрать любого врача из ЖК. Я пока определилась побывала как минимум у 3 и та которая вела мою беременность не была моим участковым врачом. 06.03.2006 15:31:55, ryabovva
MarianaSev
Да... у меня меняется уже третий состав врач-акушерка. Всяких насмотрелась и написала заявление о свободном посещении и выборе врача. С тех пор не дергают по телефону... 06.03.2006 12:25:37, MarianaSev
Да, подарки действительно помогают!!! Тольколучше не конфеты, а именно подарочек какой-нибудь! Я своеё таже носила, когда пришла на учет становиться, и на новый год и сейчас 13-го пойду, куплю её что-нибудь!!! И ей приятно и мне не так накладно! Если бы платно встала на учет, то обошлось бы около 1000$, так что подарками дешевле выходит в 10 раз. В ЖК часто слышу недовольства в её адрес от других девчонок, а у меня с неё никаких проблем. Никогда не грубит, не запугивает и по душам поболтать с неё можно, поржать :)
06.03.2006 12:09:03, Svetlana_Veber
Нафаня3105[
может оно и помогло бы но она как врач ноль, она эндокринолог по существу, чего она там забыла не представляю...
06.03.2006 14:36:13, Нафаня3105[
Donali
Поменяй врача, зачем тебе нервы трепать, подойди в регестратуру или прям к заведующей и объясни все, должны поменять. Или выход один - приходишь к ней с коробкой конфет, может тогда она уймется, а?
06.03.2006 11:10:39, Donali
Одна такая рыжая
Ты имеешь право заменить врача, написав заявление заведующей ЖК. 06.03.2006 10:48:12, Одна такая рыжая
Нафаня3105[
в нашей невменяемой жк нормальная была одна моя знаю по разговорам многих и та уволилась...
06.03.2006 12:20:01, Нафаня3105[
Одна такая рыжая
Так не ходи вообще. Что ты забыла в ЖК? Я в первую беременность почти не ходила, у меня тоже врачиха совсем больная на голову была. Раз в месяц лучше заплатить в нормальном медицинском центре, а чаще и не нужно, тем более, что обменка уже у тебя. 06.03.2006 12:35:04, Одна такая рыжая
Нафаня3105[
да там только и делали что всегда пугали не считая моей врачихи, и то и се и прочие бяки, угрозу и тонус в ообще ставили с первого дня..а слава богу узи у демидова показало все ок, хотя их местное узи опять пугало и т.д.
по правильному мне ходить к ним еще 9 раз...очуметь...
06.03.2006 14:33:23, Нафаня3105[
Одна такая рыжая
Пффф! Так не ходи! Так и скажи, когда звонить будут - врачиха, мол, полоумная, боюсь, покусает, не пойду к ней - и все тут. Ну что тебе сделают?! :) 06.03.2006 14:38:02, Одна такая рыжая
Нафаня3105[
скажут у нас прививки о бешенства убойные есть на случай укусов, они там похоже уже ученые....
муж сказал что эта врачиха ребетенка нервирует он прячется у нас потом дозваться не можем забьется по сердце и сидит как мышь тихий:)
06.03.2006 16:10:50, Нафаня3105[

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!