Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lena-pena

Огромные тараканы

Девочки, вот и я с тараканищами.
Не чувствую беременность, постоянно об этом думаю.
Раньше хоть грудь болела, тошнило временами, а сейчас - ничегошеньки!!!!
На УЗИ записана только на 14 марта - еще 2 недели!!!!! Как дожить?
Была у врача, она мерила высоту дна матки, ничего не сказала.
Начитавшись топиков про ЗБ, в ужасе!!!! Есть хоть какие-то симптомы ЗБ?
03.03.2006 16:16:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, ну ты прям про меня сказала! Тоже у меня 2 триместр 17 недель, не чувствую ничего и сегодня врачихе звонила по поводу ЗБ! Она сказала, что тройной тест, который я сдала вчераЮ будет готов через 3 дня, тогда я и позвоню ей, а пока огромным тапком всех насекомых раз-да-вить! Еще иду 9-го на УЗИ шейку смотреть, так выясню, все ли там в порядке )))
04.03.2006 12:05:19, taxiblues
пионерская зорька
Второй триместр:) - он ЛЁГКИЙ САМЫЙ!:) 03.03.2006 23:44:21, пионерская зорька
ZhasminKa
Ой, я недавно такая ж была:-):ничего не чувствую,живота почти нет,не тошнит и вообще,а "был ли мальчик?" Это типа наступило время счастливого ожидания.Так что расслабься:-)
03.03.2006 22:51:43, ZhasminKa
StarFish
да ну, у тебя уже второй триместр идет - замершая на таком сроке крайняя редкость... так что не волновайся, и жди узи :-))) удачи! 03.03.2006 17:58:11, StarFish
Юффи
У вас треместр такой, когда все хорошо. Не переживайте. После 24 недель почувствуете) 03.03.2006 16:57:14, Юффи
Ян, ты мое письмо не получила?
Стукнить в асю, плиз
03.03.2006 17:18:45, Текила (ex. Брют)
ну вот и ты туда же:) я наоборот испугалась, вчера что-то странно покалывало как-то и живот тянуло, меня успокоили. сейчас все тих, так я не нарадуюсь:) думаю, это как раз хорошо, что ничего не чуствуешь, значит ничего не беспокоит. тараканов тапками
03.03.2006 16:31:31, tatya
Lena-pena
Приветик! А эту недельку дома отдыхала. наверное, от безделья придумала себе страшилок для "развлечения":)) Постараюсь успокоиться и отдыхать.
03.03.2006 16:34:33, Lena-pena
это точно,именно от безделья такое в голову и лезет:)
03.03.2006 16:42:35, tatya
Одна такая рыжая
У меня так же было на твоем сроке. :)) Тебе только потерпеть немножко еще осталось. ЗБ гораздо чаще случается в первом триместре. Не бойся! 03.03.2006 16:29:17, Одна такая рыжая
Lena-pena
Спасибо, постараюсь не бояться :))
03.03.2006 16:36:56, Lena-pena
EkaterinaS
Ну не 2, а меньше:) По-моему как раз на таком сроке почти все не чувствуют беременность. Токсикоз отпускает, пиночки пока рано. Если врач мерила дно матки и ничего не сказала, значит размер ее устроил:)
Тараканов - Тапком!!!
Если ничего не болит и не тянет, то и волноваться нечего. Можно выпить валерьянки и начать гулять праздники:) Тем более не тошнит:) Все будет хорошо! Удачи!
ЗЫ: когда читаешь страшилки, не примеряй их к себе, а если все-таки примеряешь, то не читай страшилки:)
03.03.2006 16:29:10, EkaterinaS
Lena-pena
Спасибо! Всегда читала "страшилки" и не думала о них, а теперь... надо себя работой занять, чтобы времени не было думать. Или спать побольше :))
03.03.2006 16:38:04, Lena-pena
EkaterinaS
Мне помогало спать:) 12 часов спишь и вот уже пол дня прошло:) Остальные пол дня ешь и по гостям ездишь. Ну это в выходные конечно:) А на работе старалась почаще с кем-нибудь разговаривать в свободное время, что бы меньше было времени думать всякое, а потом домой и спать:):) 03.03.2006 16:41:13, EkaterinaS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!