Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И меня с экватором:)
Дождалась-таки:))) Хотя время быстро пролетело! Вот только недавно было 8 недель...а уже 20:)) Так приятно всё этооооооооо...обожаю когда малышик толкается...я счастлива!!!!!!!!!
03.03.2006 13:43:38, Ulyana
12 комментариев
Поздравлюя! У меня сегодня как раз 8-я неделя началась. Буду надеяться, что тоже все быстро пройдет. Хотя кажеться еще так долго :).
04.03.2006 18:02:42, ТатиЯна
Поздравляю! Пусть у вас с малышиком и дальше все благополучно и легко будет!
04.03.2006 00:29:58, Ольга (Oна)
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





