Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И меня с экватором:)
Дождалась-таки:))) Хотя время быстро пролетело! Вот только недавно было 8 недель...а уже 20:)) Так приятно всё этооооооооо...обожаю когда малышик толкается...я счастлива!!!!!!!!!
03.03.2006 13:43:38, Ulyana
12 комментариев
Поздравлюя! У меня сегодня как раз 8-я неделя началась. Буду надеяться, что тоже все быстро пройдет. Хотя кажеться еще так долго :).
04.03.2006 18:02:42, ТатиЯна
Поздравляю! Пусть у вас с малышиком и дальше все благополучно и легко будет!
04.03.2006 00:29:58, Ольга (Oна)
Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума





