Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Продолжение "беременной подушки"

Вечер. Мальчишки сопят в кроватках. Я с чистой совестью залезла на конференцию. Так, что у нас тут новенького? Ух, ты! СтОило только денек не вылезать в Сеть, как тут тааак много всего. Что ж посмотреть? Все равно все не успею, засну раньше. Ага «Про беременную подушку» ну-ка, ну-ка… Здорово! :))) В этот момент входит муж.
-Что читаешь?
-Да вот, классная вещь, а главное сколько достоинств.
Внимательно читает топик. Потом так с обидой:
-Ну между прочим не все мужья храпят… Пауза… А как шарики и я пошуршать могу.
Утро.
-Так и напиши, что я лучше.

03.03.2006 10:18:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
:-)))))Обиделся?
03.03.2006 14:45:58, ZhasminKa
КленовыйЛис
Не-а :))
03.03.2006 15:01:04, КленовыйЛис
Мама слонёнка
Супер!только сейчас прочитала :)))))
Мужья конечно тоже замечательные,но если я так мужа тискать буду,то он точно не выспиться :))))
Так что эта подушка и для его же блага :))))
03.03.2006 13:28:36, Мама слонёнка
Девочки, а какая все-таки лушче!
В выходные хочу поехать посмотреть. Что посоветуете?
03.03.2006 12:34:52, Kiddy
Мама слонёнка
из больших только Конфи Биг видела,остальные-для кормления, а эта во весь рост..
03.03.2006 13:27:18, Мама слонёнка
Это пока живот маленький. Потом его уже на мужа не закинешь, а на подушку в самый раз, она его поддерживает так хорошо.

В общем подушка вещь, подтверждаю. А главное она же для КОРМЛЕНИЯ. На ней, по моему прошлому опыту очень удобно кормить, спина просто не нарадуется. В первые роды я обкладывалась кучей подушек, чтобы найти удобное положение. А с этой, просто отлично.
03.03.2006 10:57:25, Cloud9
А можно поточнее спросить как её использовать? Мне вот-вот начинать - она вся остается с одной стороны? Просто подкладывается под живот? Или каждая ищет для себя удобное положение? 03.03.2006 12:09:17, Перестраховщица
конечно как удобно. Она же длинная как колбаса. Ищите как ВАм удобно . Кто-то живот кладет, кто-то ноги сверху, кто-то между ногами пропускает. Я еще и голову кладу, в общем мы с ней в эмбриональной позе спим. 03.03.2006 12:36:17, Cloud9
Одна такая рыжая
:))))) Я тоже почитала, захотела такую, а потом подумала: я и так на мужа ногу закидываю, и мне удобно, а что он храпит - я даже люблю, потому что как только его пнешь, он сразу сквозь сон начинает в любви признаваться. :))) 03.03.2006 10:24:34, Одна такая рыжая
КленовыйЛис
:)))) !!!Надеюсь не только во сне? :))))))))))
03.03.2006 10:26:15, КленовыйЛис
Одна такая рыжая
Это само собой, но храпит-то он только во сне! :)))))
А кроме того, знаешь, как приятно, что человек даже спросонья сразу соображает самое главное! :))))
03.03.2006 10:28:25, Одна такая рыжая
КленовыйЛис
Знаю :)) У нас, недавно был случай - Ночью никак не могла улечься, все крутилась, пыхтела... Муж сквозь сон - Солнышко, чем мне тебе помочь? Я - Живот поносить :))
03.03.2006 10:39:28, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!