Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про свекровей :)))

Вот прислали ссылочку, давно так не смеялась :)))

http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=18795
02.03.2006 15:22:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
Фуф..только сейчас 38 страницу дочитала...ржала весь день :)))) пасиб за ссылку :)
02.03.2006 23:09:00, Мама слонёнка
~Constanta~
.. Спасибо за ссылку!
Поднимает настроение ))) ....так смеяться нельзя..утираю слезы..
02.03.2006 22:20:52, ~Constanta~
Одна такая рыжая
А я не смеялась... видимо, ужас общения с первой свекровью останется на всю жизнь.
Мужа ужасно забавляет, что я так люблю его маму, нынешнюю свою свекровь, и каждую неделю, выходя из их дома, рыдаю у мужа на плече, благодаря его за то, что у него такие золотые родители. :))
02.03.2006 16:54:47, Одна такая рыжая
Дааааааа:) впечатляет:)
Слава Богу (тьфу, тьфу, тьфу) у меня свекровь просто прелесть! И заботливая и в тоже время не лезет ни во что. Правда, мы с ней никогда вместе не жили, так что я думаю, это только играет на руку и не портит отношения.
Все-таки, девочки, как ни крути, а две женщины хозяйки (да еще имеющие самое непосредственное отношение к одному и тому же мужчине) - это бяда!:)
02.03.2006 16:34:35, Kiddy
ДА-А!!! Со своей мамой уживаться легче. Даже если вдруг в чем нибудь разногласия или позапаешься, всеравно простишь и забудешь. А со свекровью всетаки сложнее - осадок остаётся :( (Из своего опыта)

02.03.2006 16:43:31, Svetlana_Veber
Естественно... хотя мне, честно говоря, сложно представить и жизнь совместную с собственной мамой.
Я просто уже 11лет живу абсолютно самостоятельно и наверное поэтому меня глючит от любого вмешательства:)
02.03.2006 16:46:47, Kiddy
Жить отдельно от родителей - это здорово!!! Если жилплощадь позволяет. Мы, например, уже 6 лет живем с моей мамой и серьёзных конфликтов не было (тьфу-тьфу-тьфу). А со свекровью, я даже не представляю. Она замечательная, но заботливая иногда не в меру :))) При совместном житье-бытье я бы не выдержала с моей самостоятельностью. А с мамой живем так она никуда не вмешивается, только помощь предлагает.
А сейчас когда мы ждем малыша, то что мы живём вместе это даже нам на руку. Можно всегда на поддержку расчитывать. Где поможет, где за ребенком посмотрит, где погуляет и т.д. В этой ситуации даже лучше жить вместе.
02.03.2006 17:09:18, Svetlana_Veber
Ну, с позиции маленького ребенка, да жто плюс иметь помощь рядышком...
Но мне трудно было бы перестроиться. Видимо, уже очень вросла в меня самостоятельность. Знаете, прямо как спрутик:)))
02.03.2006 17:12:42, Kiddy
Это тоже не плохо! Куда хуже быть маменькиной дочкой :(
02.03.2006 17:17:09, Svetlana_Veber
elenushka
:))))) 02.03.2006 16:34:30, elenushka
Ржачно конечно, но бывают же свекрови сво... !!!! Я надеюся, что не многим так в жизни "везет". Вот у меня например свекровь нормальная, даже могу сказать -повезло :) (если жить отдельно :))))))))
02.03.2006 16:32:02, Svetlana_Veber
Ссылка: 02.03.2006 15:58:27
Сижу и тоже ржу :))) 02.03.2006 15:39:25, Very

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!