Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите как избавитса в конце бер-ти ор

Скажите как избавитса в конце бер-ти ор молочницы? Крем ничего не помогает похоже.:-((
Уже замучилас.
01.03.2006 22:54:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
я спасалась только бурой в глицерине - мне всегда помогало. 02.03.2006 11:07:05, Пионерка
чудо
Мне помог Тержинан.
02.03.2006 09:12:56, чудо
Стамеска
у меня так было- пройдёт беременность- пройдёт молочница, мне так говорили, перодически вставляла разные свечи .... 01.03.2006 23:16:00, Стамеска
Мама слонёнка
после 25 недели к врачу за свечками
01.03.2006 22:56:56, Мама слонёнка
А какои препарат, как называетса?
Мне скоро родит, боус как бы не было плохо малышу от етои гадости. Думаете проидет после? Никогда такого до бер-ти не было. Спасибо.
01.03.2006 23:28:13, XYZ
Мама слонёнка
Малышу будет только лучше,тк плацента его от антибиотика защитит, а вот если он по молочнице вылезать будет-то это ни есть хорошо.
Ща продублирую что саше4ман на курсах рассказали..
В связи с периодичностью действия анти-молочечных препаратов целесообразно начинать эту процедуру с 35-36 недели, чтобы эффект сохранялся до родов.

Важно, что масло является одним из провокаторов молочницы и вагинитов, поэтому прежде чем делать обычный массаж промежности, нужно очистить влагалище от выделений.

Чистка (санация влагалища)
1)пимафуцин
2)клион (на ночь, вставлять дней 10, с 36-37)
3)препарат - "бура с глицерином", в аптеке продается как "тетрабурат" чего-то там (в аптеке знают), бинт, унитаз.
- сели удобно на унитаз
- вдох носом, выдох ртом (дыхание схваток)
- на выдохе - внутрь влагалища вводим палец, обмотанный бинтом и смоченный в буре
- прочищаем только на выдохе
- шейку матки не цепляем и не трогаем
- проделывается чистка 3-6 раз в зависимости от "загрязненности" за 1 процедуру
Ещё знаю тержинан в свечках назначают- но это строго к дохтору. Короче сначала подлечите свечками,потом за 2 недели до ПДР будете чистоту поддерживать чисткой.
01.03.2006 23:33:57, Мама слонёнка
Так вот я об етом и переживау что может ета молочница малышу будет мешат при выходе, все таки инфекциа, но я кремом пробовала лечит чтото не очен поддаетса... Попробуу очисчатса. Спасибо. 02.03.2006 00:43:46, XYZ
Мама слонёнка
не знаю какой крем,но первый раз слышу,чтоб кремом лечили...обычно свечки выписывают,которые на ночь преимуществе вставляються и в ночи они там с кандидами борються..
ну и буру...а крем...не знаю..
02.03.2006 00:59:39, Мама слонёнка
Вообсчето ето как маз, здес ето кремом называетса, я в УСА живу, но здес и свечи ест, вы думаете свечи лучше работаут? Надо попробоват. А спринцивание содои не помогает? 02.03.2006 04:16:09, XYZ
Мама слонёнка
думаю нет,всё таки это грибок.Имхо-его надо антибиотиком или антисептиком брать, а так вы просто верхний слой уберёте-кажеться чисто- а на следующий день опять...
02.03.2006 12:50:13, Мама слонёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!