Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна помощь... :( у меня генитальный г

нужна помощь... :(
у меня генитальный герпес... И беременность десять недель. Я заболела им еще за пол года до беременности. У меня уже два раза были высыпания. Лечусь ЭПИГЕНОМ ИНТИМОМ. Очень боюсь, что это повлияет на ребенка. Помогите кто-нибудь советом.
20.02.2001 15:46:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите на русмедсервис, там есть уонсультация по ЗПП, все и спросите 20.02.2001 21:46:48, Шин
Единственное что я знаю: рецедив не так опасен как первичное заражение. Перед родами должны взять мазки и в случае обострения - кесарево. Но лучше все равно проконсультироваться у врача.
У меня он тоже был (вроде бы по анализам), но высыпаний никогда не было. Во время беременности два раза были высыпания на губе и врач меня отправляла сдавать анализ. Но результат, к счастью, был нормальный. А на губе мне велели лечить ацикловиром или зовираксом. Я где-то в конференции задавала вопрос и мне сказали, что крем использовать можно.
20.02.2001 16:05:21, Домик
Домик, скажи, пожалуйста, а тебе делали анализ по мазку или по крови? Насколько я поняла, внутренняя инфекция может быть выявлена в неактивном состоянии, т.е. угрозы не представлять?.. 20.02.2001 16:17:12, КрОля
Мне врач не сказала КАК именно надо этот анализ сдавать. А там где я сдавала сказали, что мазок определяет только активную форму, а вот кровь - это более точно. Я на самом деле этот анализ два раза сдавала. Первый года два назад. Тогда то мне и сказали, что он у меня есть, но в "спящем" состоянии. 20.02.2001 16:37:03, Домик
Мне врач не сказала КАК именно надо этот анализ сдавать. А там где я сдавала сказали, что мазок определяет только активную форму, а вот кровь - это более точно. Я на самом деле этот анализ два раза сдавала. Первый года два назад. Тогда то мне и сказали, что он у меня есть, но в "спящем" состоянии. 20.02.2001 16:36:27, Домик
Я зарегистрировалась!!!!!!!!!!!!!! И всунула туда свою фотку!!!!!!!!!!!!!!! Уря!!! 20.02.2001 16:14:51, Мур-р-р
:-) Очень симпатичная у нас Мур-р-рка! :-) 20.02.2001 16:29:17, Малышка
Спасибо огромное! :)
надеюсь ты тоже фотку кинешь. :)
20.02.2001 16:36:23, Мур-р-р
симпатичная, но скрытная.... О себе - ни слова... 20.02.2001 16:35:58, Маруся
Честно говоря я и не знаю, что о себе писать. :( 20.02.2001 16:38:19, Мур-р-р
Ага тоже зарегистр. и фотку кину...чуть попозже с делами покончу..и скину :-) 20.02.2001 16:42:10, Малышка
Тьфу! Про герпес забыла написать. Я бы тоже хотела про него какие-нить сведения получить. Есть ли какая-нибудь статья на эту тему? 20.02.2001 16:17:03, Мур-р-р
На mama.ru есть статья про герпес 20.02.2001 17:07:31, Домик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!