Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aligra

Голова кругом - как придти в себя?

Сходила в обед в магазин в "Детский мир" - руки потянулись к кошельку, столько всяких платьиц, кофточек, ползуночков, хочу, хочу, все хочу!!!! А покупать пока нельзя - не из-за примет, нет, просто мне только через пару-тройку месяцев подружки свои вещи отдадут, и я знать буду, что требуется еще, а чего может, уже и не надо. Но голова съехала сразу - так захотелось скупить весь магазин, еле убежала:)
01.03.2006 17:17:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
купите маське что-нибудь нарядное, на выписку например.... 02.03.2006 11:48:53, Руфь
Ulyana
Сегодня была в подобном магазине и не удержалась:)) Купила распашонку и две пелёнки:)) Хотя пока даже не знаю пол малыша:) 01.03.2006 19:12:45, Ulyana
понимаю. возможный вариант отыграться - купите то что вам точно не достанется от подружек. купите погремушек несколько штук, никогда лишними не будут.))) а инстинкт на время удовлетвориться.))) 01.03.2006 17:45:51, маульташ
StarFish
согласна.. или пеленок парочку - они тоже изнашиваются быстро. Журнал беременный, займет мозги на время :-))) сама в поисках чем гормоны и инстинкты успокаивать все время :-))) 01.03.2006 18:23:30, StarFish
как я вас понимаю:) а я жду узи в 17 недель, будем пол смотреть. вот как только узнаю, тут меня уже не остановить будет:)) скорей бы
01.03.2006 17:45:45, tatya
Метелица(40)
Я тоже надеялась, что мне отдадут вещи - отдали почти все такое заношеное, что все равно почти все новое накупила. Правда, начала закупаться еще до того как отдали - не смогла удержаться:)) Так что - вполне можн купить что-то одно особенно понравившееся - зачем лишать себя удовольствия?:))))
01.03.2006 17:32:34, Метелица(40)
Не надо ходить в магазины :)))))
Но иногда тоже купить что-то можно :))
01.03.2006 17:24:54, Текила (ex. Брют)
nadinchik
А я сейчас в Мазекеа занимаюсь на курсах - так сложно после курсов удержаться и что нибудь не купить)))))
01.03.2006 17:28:09, nadinchik
Tendresse
о! и как тебе у них курсы? я в субботу собираюсь на первое занятие

а ты только на них ходишь? или еще на какие-нибудь платные?
01.03.2006 17:34:06, Tendresse
nadinchik
Я пока только на первом занятии была (у меня по понедельникам). Мне нраааааа))) Все по существу (проходили эпаты родов, дыхание, поведение)- никакой воды, на домашние роды никто не агитирует.
На другие курсы не хожу. Считаю, что если убрать всю лирику будет то же самое)
01.03.2006 18:29:16, nadinchik
Tendresse
А я все равно буду покупать - мало ли что кто отдаст или подарит. Себя покупками тоже порадовать надо. :))) Буду переодевать почаще, чтобы все поносить. :))) 01.03.2006 17:19:55, Tendresse
Aligra
да я, наверное, тоже буду - вот подожду еще чуть-чуть и начну:)) Я тебе письмо, кстати, написала:)) 01.03.2006 17:23:34, Aligra
Tendresse
а я кстати получила :))) сейчас буду ответ писать :) 01.03.2006 17:34:54, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!