Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот пямо перед родами как себя чувствуешь?

вот у меня вопрос- какое настроение обычно перед родами? у меня вчера сxватки были, думала уже рожать пойду, а нет.... зато настроение из подавленого и усталого переросло в энерджайзера :) (по другому не определю) это значит что мне уже чуть-чуть осталось или наоборот- ходить ещё и ходить? уже так родить хочется.... :):):)
01.03.2006 12:08:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица(40)
Да у каждого по-своему, у меня вон вообще настроение не меняется, а решила, что рожаю еще в субботу - вот до сих пор рожаю:)) Тогда и энерджайзером побывала - решила ведь, что оставляю своих на неделю, значит нужно - рубашек нагладить, все постирать, полы везде намыть - теперь сижу любуюсь:))
01.03.2006 17:22:14, Метелица(40)
nata2703
я чувствовала себя как перед месячными - немного нервозно и ошушение, как будто температура поднимается...в животе как будто ноет немного..в плане настроения я тогда как кенгуру молодой весь день по магазам проскакала перед родами, так зато и воды отошли в 36 недель..короче, полегче надо было на поворотах:))
01.03.2006 15:02:49, nata2703
либо забираются на диван под плед и так сидят и даже прогуливают занятия (что вообще круто и невероятно для человека который привык к нагрузкам:) либо резко куда-то подрываются. я даже пап предупреждаю что если накануне например никаких планов не было а с утра человечек подрывается со диким желанием нестись на шашлыки за город, в гости, на другой конец города за особо нужным чепчиком- осадить и оставить дома как-то:) правда это такой довольно косвенный признак.
еще классный признак- на предвестниках обычно раздается звонок- ой, схватки!схватки!
а когда реально схватки саще всего "свет вот у меня регулярно прихватывает но это не схватки, точно"
думаю отравление, арсстройство, что угдно но не роды) почему-то
01.03.2006 12:43:50, Fluff
nadinchik
Говорят, что инстинкт гнездования дават со страшной силой. Даже если недавно был ремонт - бывают перебеливают потолки и переклеивают обои, легкий вариант - перестирывают и переглаживают))))
01.03.2006 12:22:23, nadinchik
умничка
У меня наоборот энтот инстинкт отбило напроч: семья неделю не кормлена домшней едой( перешли на полуфабрикаты), убираться я давно перестала, это делает муж, гладить приезжает мама.рпадует только одно: покупка детского приданного, при том что все уже забито до отказа. Ощущение. как будто я нахожудсь в какомто коконе и до меня не долетают ни какие звуки, вообще никаие колебания меня не касаются, все в пол уха, внимание рассеяно. Мужу говорю: я вообще хоть с вами разговарию или нет? Ваще в прострации. Все движения на автоматизме. И еще ЛЕЖАТЬ, ЛЕЖАТЬ, ЛЕЖАТЬ...
01.03.2006 13:33:53, умничка
классное состояние на самом деле) у нас на это акушерки говорят что рожать хорошо будет - мозг отключается, остается подкорка и рефлексы, как и надо в родах)) 01.03.2006 14:05:43, Fluff
умничка
ДА?! Ой это радует!
01.03.2006 14:25:05, умничка
и всем окружающим сообщи, что ты не тормоз а к родам готовишься)))не фигня вам какая-нть а важное дело) 01.03.2006 14:29:32, Fluff
умничка
Да вроде никто этого не замечает кроме меня.
01.03.2006 21:16:29, умничка
Мама слонёнка
это чтож мне уже рожать пора ???? :)))))
пойду срочно сумки собирать :))))
01.03.2006 12:56:44, Мама слонёнка
StarFish
сплюнь! 01.03.2006 17:57:19, StarFish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!