Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это опасно или как?

Вот опять началось - болит спина (вся) и неприятно тянет живот. Не найти удобной позы. Дальше это будет усиливаться так, что хочется подвывать. Было уже такое в командировке, теперь опять вот... Мне пора в роддом, к патологоанатому или это нормально? Не могу понять...
Янка веселая, шебуршится как всегда...
27.02.2006 18:52:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lartchik
У меня тоже спину периодически тянуло на таком сроке. Как бандаж одела - легче стало. Хотя, может, дело и не в нем, а просто лялька получше улеглась и стало легче:-) Держитесь, всё когда-нибудь проходит:-)
27.02.2006 21:32:42, Lartchik
mussii
можт перекупалась сегодня? 27.02.2006 19:53:34, mussii
Стеша
Ир, у меня так часто бывает (помнишь, я тебе еще на встрече на спину жалилась?). Я отношу это к "издержкам производства", вечером, когда сил нет, встаю на кровати в позу... ну любимую позу беремешек, так телек и смотрю (или книжку читаю), мужа еще и спинку заставляю слегка размять. А вот от живот гинепралом спасаюсь (но это советовать не буду, так как все таки по назначению врача это дело)
27.02.2006 19:32:22, Стеша
StarFish
брекстоны??? вполне возможно уже... 27.02.2006 19:06:46, StarFish
Вы хором с моим мужем это сказали. :)) Фиш, а это не опасно, да? Или чего-то нельзя, типа секса? Или нормально? Я не помню... :)) 27.02.2006 19:08:03, Одна такая рыжая (24)
StarFish
нормально это, организьм готовится... хорошо даже :-0)) и что ты все время пугаешься что секса низзя - можно :-))) скажешь Фиша разрешила :-)))
пысы: а мы имя детке придумали - повесила топик в планировочной, блины раздаю в честь этого :-))) присоединяйся!
27.02.2006 19:17:14, StarFish
Спасибо, мысленно с вами, убегаем домой с мужем - сидели у него на работе. :)) 27.02.2006 19:19:50, Одна такая рыжая (24)
Тётя Кошка
на сxватки поxоже, свои бы в 25 недель я именно так и описала- к врачу бы... ИМХО
27.02.2006 19:00:09, Тётя Кошка
К врачу в среду, само собой! А сколько по времени это длится? У меня тянуть может 20-30 минут, потом отпустит, потом может начаться опять. Но это именно полчаса, а не периодическое "прихватило-отпустило".
И не каждый день. Было вот позавчера, теперь опять... Все-таки схватки?
27.02.2006 19:06:12, Одна такая рыжая (24)
Тётя Кошка
у меня именно как ты описываешь и было, т.е. сxватки совсем не как при родаx, но у тебя и матка еще не такая большая. брекстоны неприятно, но не болезненно, да и не внизу живота, а весь как бы твердеет. ноющая боль обычно при раскрытии шейки.
27.02.2006 22:02:10, Тётя Кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!