Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

экономичное решение

предлагаю экономичное решение:комод с пеленальным столиком.
берем ИКЕЕвский камод за 1300 и пеленальную доску, рублей за 400-500(мне ее подарили,цену точно не знаю). результат - по ссылке.
сначала хотели купить комод который сразу с доской пеленальной идет, но этот вариант мне понравился больше.
27.02.2006 16:46:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неудобно. Боком подходить, низковато, опасно, ребенок вбок легче может скатиться, чем на традиционном комоде, к году он вам будет уже мал. Икеевский же комод-пеленалка Диктад гораздо лучше и не такие уж большие деньги. 28.02.2006 17:40:49, Колокольчик-Ло
Oazis (3,9 ВАне)
Результат мне решительно не нравится. Бортики неудобны -раз. Места мало -два. Ведт на столе должно быть расстелено -клеенка, пеленка, одежка, рядом стоять масло,вата/салфетки и т.п. игрушки. Дальше малыш будет двигаться там, что-то прольется, нужно сдвинуть /заменить/переложить и т.п. Чем больше места, тем удобнее. Лазить в ящики во время переодевания неудобно, только до него.
Так что чем больше пеленальное место, тем лучше.
28.02.2006 13:50:58, Oazis (3,9 ВАне)
Руфь
Ага, а еще мне нужна пятикомнатная квартира вместо моей однушки :)
Клеенка там не нужна, доска обрянута клеенкой, пеленка место не занимает, одежки прекрасно умещаются, вата, салфетки, масло действительно стоят рядом с комодом. В ящики наведываюсь совершенно спокойно и до и в процессе. Бортики мне как раз показались очень удобными, впрочем, я не спец по пеленальным столам :)

Впрочем, я Вам этот вариант не навязываю :)))
28.02.2006 16:31:48, Руфь
Lartchik
Мы тоже в ИКЕЕ комод с пеленальной доской купили, но другой, мне нравится, что пеленалку можно потом закрыть как крышку и забыть про неё:-)
27.02.2006 21:39:37, Lartchik
Lartchik
У нас подход к пеленалке спереди:-) Мне так привычнее после троих:-)
27.02.2006 21:40:51, Lartchik
StarFish
мне такие не нра одним - тем что сбоку к комоду подходить надо, или сбоку к детке... сбоку к детке отметается , а сбоку к комоду - это значит биться локтем о стенку... но у тебя удобнее - т.к. коридор рядом :-0)) так что... вариант не всем подходит к сожалению... 27.02.2006 18:16:34, StarFish
КошМарочка
а мне кста очень удобно оказалось когда детка боком лежит... и на фирменно пеленальнике он лежит примерно так же, так как поперек ужо давно не помещается...
а правильно он умещается только на самом простом Икейском пеленальнике за 800 р...
27.02.2006 19:48:16, КошМарочка
Руфь
Ой, забыла написать - да, подходить боком.
Я это сообщение два раза набирала. первый раз было длинннннно, потом мозилла рухнула и теперь получилось коротко :)
27.02.2006 19:12:24, Руфь
Метелица(39)
У нас такой же комод есть, только в нем мужнины вещи хранятся, он его не отдаст:)) Но мы мелкому купили уже готовый:) Но у Вас очень даже симпатично получилось, здорово!
27.02.2006 17:22:16, Метелица(39)
АннеТ
Я тоже подумывала о подобном решении. Спасибо за пример реализации. Я думаю так и поступим:)
27.02.2006 17:16:16, АннеТ
А этот комод не слишком низок. При моем росте 168 см. он будет мне низок.
И вопрос, а как к нему подходить, чтобы пеленать ребенка? Сбоку?
27.02.2006 17:15:25, very
Руфь
у меня 164 и нормально. Но спец.комод, который мы сначала хотели купить, был такой же высоты...
я сбоку подхожу
27.02.2006 19:14:08, Руфь
Я такой же комод себе планирую, жаль у нас ИКЕИ нет. А точно такую же пеленалку на кроватку буду ставить - там ножки специальные есть, подруги говорят, что очень удобно. :) 27.02.2006 17:01:05, Перестраховщица
Руфь
ага. Но у нас пока люлька:) 27.02.2006 19:15:32, Руфь
Ulyana
А я вообще видела такую штуку в отделе для малышей: прямо на кроватку кладётся такой лоток, что-ли...ну, в общем он тоже для пеленания:) Зато места сколько сэкономить можно!!! Эта штука подходит для любой детской кроватки и держится крепко...а ещё обтянута чем-то мягким. 27.02.2006 16:54:48, Ulyana
nata2703
слушай, а что такое пеленальная доска? т/е/ это действительно деревянная доска? у меня с первым комод был раздвижной, но мне его дали, я потом обратно отдала. Сейчас у нас комода нет вообше и я не хочу покупать (некуда ставить), так эту доску, ее в принципе куда еше можно прикреплять?она привинчивается к стенке например или ее только на комод можно класть ?
27.02.2006 16:50:31, nata2703
Руфь
ну..это то, что у меня на камоде стоит :)
Что там внутри - не знаю, сверху паралон и клеенка :) к с тенке не привинчивается, она, в принципе, на кровыатку должна ставиться :)
Но мы не в кроватке пока спим....
27.02.2006 19:17:16, Руфь
У нас продается недорого такая легкая, на, наверное, фанерной, основе, с ножками - ставить можно поперек на кроватку. Очень удобно. 27.02.2006 17:01:54, Перестраховщица

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!