Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рези во интимном месте

Сегодня проснулась в 5 утра от неприятных ощущений во влагалище (долго думала, как лучше обозвать интимное место;-)), примерно каждые 20 секунд возникает волонообразная жуткая резь, причём только слева и довольно глубоко. Сначала думала, язвочка какя-нибудь выскочила, но порой таккие ощущения, что в туалет хочется, хотя, на самом деле не хочется. Попыталась описать, как могла. Есть ли какие-нибудь догадки, чтобы это могло быть? К врачу бежать не хочется, была у него 2 дня назад. Состояние не улучщается, поэтому, скорее всего придётся идти, врач, правда, мой сегодня с обеда работает, поэтому хотелось бы ваши версии узнать. На цистит не похоже?

23.02.2006 11:29:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим. Только что вернулась от врача, обнаружили у меня какое-то небольшое воспаление, точнее грибок, что-то вроде кандиды. Врач успокоил, что у беременных это часто случается из-за гормональных изменений. Назначил 3-ёх дневное лечение свечами и мазью. Вобщем, ничего страшного, просто неприятно и болезненно (раньше эта бяка у меня уже была, но совершенно безболезненно, только зуд).

23.02.2006 14:43:58, Лампедуза
Мама слонёнка
Слушай если в туалет всё время бегаеться,то это уже инфекция мочеполовых путей...
Когда по маленькому ходишь рези есть?Как бы режит в самый первый момент,а потом отпускает резко..
Сюдя по тому что ты в топике описала-цистит чистейшей воды..От грибка учащённого мочеиспускания не бывает,разве что от уреаплазмы и микоплазмы,но она опять же цистит вызывает..
23.02.2006 15:06:24, Мама слонёнка
Я первым делом сдала анализ мочи и сказала, что у меня подозрения на цистит, анализ оказался хорошим. Рези у меня не при мочеиспускании, у меня примерно каждые 20 секунд спазмы внутри влагалища с резями, и во время этих спазм кажется, что хочется по-маленькому. И потом доктор с зеркалом грибок увидел. Вот. Грустно, но, лучше чем цистит.

23.02.2006 15:31:26, Лампедуза
Мама слонёнка
Ты уж выздоравливай :)
23.02.2006 15:54:16, Мама слонёнка
Мама слонёнка
Короче лечись- не запускай :)И как уже сказала заранее-все интимности в теплое место. Кстати мужа до окончания лечения-не подпускать- а то туда-сюда грибок гонять будете.
23.02.2006 15:12:32, Мама слонёнка
Я советую в срочном порядке сделать анализ мочи - это первое, что врач захочет видеть. Лучше сразу к нему прийти с результатом. Может там ничего и нет! 23.02.2006 12:10:55, Перестраховщица
Мама слонёнка
Цистит это самый настоящий.А рези ни что иное как воспаление мочевых путей.Надо побольше теплой воды пить и фитолизин(беременным можно).К врачу обязательно!!!А то если не вылечить может перекинуться на почки..последствия думаю понимаете...
Да и интимное место прятать в теплых штанах,почаще подмываться и менять прокладки.
23.02.2006 11:39:25, Мама слонёнка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!