Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элен

Подарок преподавателю курсов.

Скажите, пожалуйста, что можно подарить преподавательнице курсов на последнем занятии от всей группы? Или не стоит вообще ничего дарить?
19.02.2001 19:09:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы дарили что-то типа вазы и цветы, но у нас совпало... У Оли на той же неделе, что и у нас было последнее занятие было день рождения. 20.02.2001 07:21:00, Шимко Ирина
Я думаю, это зависит от того, насколько вам понравились курсы и преподаватель. 19.02.2001 21:14:31, Аника
Лично я бы вряд ли дарила что-либо. Но - это личное дело каждого. 19.02.2001 19:42:53, Лорис
Элен
А почему бы Вы не дарили? Это не принято? 19.02.2001 22:37:45, Элен
Ну как Вам сказать... Понимаете, я хожу далеко не на дешевые курсы (650 долларов) и считаю, что этой оплаты вполне достаточно (а то и многовато). Не вижу резона еще и дарить что-то. Но это я пока такая умная. Не знаю, может, я и изменю свое мнение по окончании курсов (а мне еще до августа там тусоваться). Скорее всего, если мне и придет в голову мысль дарить что-либо, то это произойдет ПОСЛЕ РОДОВ (причем лишь в том случае, если они будут удачными и замечательными). А так... ну не знаю. Обычно всякие там подарки делались учителям (ну маленькая у них зарплата!), медикам (у большинства - тоже небольшая зарплата) и т.д. А тут - заплатив 650 баксов, еще и подарки дарить? Честно говоря, для меня 650 долларов - это ОЧЕНЬ много. Так что... 20.02.2001 09:03:05, Лорис
Эхомама
Мы тоже ничего не дарили, хотя курсы стоили всего 500 руб. И никто из группы не дарил ничего... 20.02.2001 11:03:10, Эхомама
Ура, не одна я такая "несознательная" и "неблагодарная" :)) 20.02.2001 12:19:27, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!