Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ
Первое УЗИ делала на сроке 9 недель. Сейчас -14. Врач из ж/к сказала, что надо бы на УЗИ сходить, т.к. скоро надо посещать генетика (вроде так положено). А к генентику надо идти с УЗИ. Когда информативнее УЗИ: в 15 или в 16 недель? И правда ли, что к генетику ходят все или по показаниям?

21.02.2006 15:52:43, Lena-pena
10 комментариев


у нас генетик или по показаниям или по сильнмоу и настойчивому желанию беременной
21.02.2006 16:27:30, маульташ
желания точно нет :)) уж если что-то на УЗИ будет нехорошее, тогда да. А просто так - не понимаю и все тут...
21.02.2006 16:29:12, Lena-pena




Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
