Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шить или не шить...

Вот в чем вопрос... Собираюсь к врачу, будем решать, что делать с моей шейкой. Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки, чтобы обошлось. Уж очень не хочется в больницу ложиться. Я так понимаю, что если не будет плохой динамики (в смысле, раскрытие не увеличится, длина не уменьшится) то можно будет не трогать. Вот бы так все и было... Вечером приду, расскажу :-)

PS Чтобы не было так страшно, я перед врачом в салон красоты записалась на стрижку с укладкой :-) ТАк что если что, буду в больнице самая красивая :-)
21.02.2006 11:58:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
кулачки зажму! 21.02.2006 19:00:36, StarFish
Партизан_ка
Держим, пусть все будет хорошо!!!! 21.02.2006 18:28:48, Партизан_ка
умничка
Удачи! небоись! @@@@@
21.02.2006 16:08:49, умничка
Стеша
Удачи, удачи и еще раз удачи!!! Пусть врач решит вопрос не в строну своей "подстраховки", а так как лучше для тебя!!! Если не шить - потребуется более пристальное наблюдение. Но пусть все решиться правильно! Держу кулачки очень крепко!!! И сообщи, плз, результаты!!!
21.02.2006 13:45:29, Стеша
Sonnig
Обязательно держим!!! (а какая длина?)
21.02.2006 13:41:50, Sonnig
@@ @@ 21.02.2006 13:15:16, Albina&M&
nadinchik
А на твоем вроке уже можно кольцо поставить. Я думаю что шить - это же травма какая никакая для шейки. Спроси про кольцо.
21.02.2006 12:01:01, nadinchik
Sheeba
для шейки-то это ничего, т.к. это только так говорится, что шить, а на самом деле, шейку завязывают ниточками, оставляя как бы бантик, чтобы можно было развязать. Поэтому операция - это стресс для малыша, ведь она делается под общим наркозом. 21.02.2006 12:23:02, Sheeba
Кольцо врач отвергла, говорит, что в моем случае это недостаточная мера. (в смысле, швы надежнее).
21.02.2006 12:06:36, Амдерминец
Sheeba
вы главное им денег дайте, чтоб наркоз нормальный сделали. По крайней мере, в моем случае, мне сразу сказали, если хочешь, чтоб легкий наркоз был, без отходняка, дай денех. Причем, оперировали меня в Сеченовке ;))) 21.02.2006 12:25:35, Sheeba
Дам с удовольствием, лишь бы тут в принципе был нормальный наркоз :-)
21.02.2006 12:27:48, Амдерминец
nadinchik
Почему недостаточная объяснила?
21.02.2006 12:07:40, nadinchik
ну поскольку я с маленьким ребенком, его все равно надо поднимать, и другой возни всякой хватает, то есть отлеживаться не получится, то лучше зашить, типа прочнее будет :-) Я так поняла. Будем сегодня еще раз беседовать подробнее про это все.
21.02.2006 12:23:09, Амдерминец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!