Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне нашли замену.

Девчонки, только что на работе мне нашли замену. Я ведь знала, что это вот-вот произойдёт, но, как-то обидно. До декрета ещё месяц - буду передавать дела.
20.02.2006 15:04:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МариКа
Ага, то же самое - сейчас пришла на работу - а тут уже мое место занято. На компе новый работник все под себя переделал... Обидно...
И вообще тут все по-новому. А меня уже тут как бы и нет
21.02.2006 10:50:41, МариКа
Я тебя понимаю :-((
21.02.2006 12:00:18, MyLove
StarFish
а чего обидного то??? ты же хочешь в декрет или нет???
вот мне работать до родов, а боссиха уже показывала мне двоих кандидатов :-)) парень и девушка, девушка милейший человек и очень умненькая, надеюсь ее и оставят... наоборот, радуйся - чем раньше передашь основную массу дел, тем меньше на тебе останется !
20.02.2006 18:45:06, StarFish
Тётя Груша
А мне еще не нашли. И не то, что обидно, просто представляю, что не будет мне в декрете покоя. 20.02.2006 17:14:39, Тётя Груша
Donali
Не переживай, самое главное - ребеночек, а работа наживное! Мне тоже уже нашли замену, хоть декрет в июне :)
20.02.2006 16:27:16, Donali
Спасибо. Уже нашли, а как они это объясняют...
20.02.2006 16:31:54, MyLove
Donali
А объясняют тем что у меня сложно беременность протекала с 5-9 недель и необходимо было сидеть на больничных. Работа стоит и работать некому. Да еще и относятся не как к береенной, а как к прокаженной. Вообщем противно все, но я знаю что здоровье и ребеночек важнее этой нерватрепки.
20.02.2006 17:16:10, Donali
А мне ещё обиднее будет - замену найти невозможно, только если отдать мою работу внешнему поставщику услуг. А это значит, что после возвращения на работу я буду абсолютно не нужна. С одной стороны хорошо - будет повод поменять работу, с другой - очень уж хорошие условия у меня тут. Вот. :) 20.02.2006 15:44:42, Перестраховщица
Одна такая рыжая
Да это же классно! Последний месяц перед декретом разведешь дедовщину, новая девочка бегать будет, а ты только указания раздавать и зарплату получать! :)) По-моему, здорово! :) 20.02.2006 15:31:21, Одна такая рыжая
nadinchik
)))))) Отличная мысль)))))
Даешь дедовщину на работе))
20.02.2006 17:12:01, nadinchik
так ты же вроде и не собиралась выходить после декрета? или я не то помню?
а месяц это как раз чтобы дела перейдать. все очень нормально.
20.02.2006 15:27:37, маульташ
Я понимаю, но так хреново что-то... Щас пройдёт...
20.02.2006 15:35:27, MyLove
радуйся! ))) тебе скоро в декрет, весна будет, тепло и солнечно. на работе я помню у тебя все равно ничего хорошего не было, бабы злобные, коллега-курильщик. зарплата черная, с контрактом проблемы. ну и пусть себе катятся.....
я вот вся в депрессии, я думаю о том как в каком виде и когда мне выходить их декрета.... что-то все у меня криво сходится в моих планах.
20.02.2006 15:41:12, маульташ
Да, дорогая, ты права. Видимо период сейчас такой переходный, всё в непонятках. Спасибо! :-))
20.02.2006 15:50:59, MyLove


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!