Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про воды

девоньки, а могут-ли отойти воды но я етого не замечу? или такого не бывает?
19.02.2006 16:46:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonnig
Могут.
У меня на протяжении недели перел родами подтекали, а я и не замечала. Трусы были постоянно влажные, жакрое лето, думала, простите, потею так:)
А когда начались схватки (причем слабые, нерегулярные) я на всяк.случай поехала к врачу, а пузырь оказался уже плоский и через три часа я и родила, чего никак не ожидала.
А ведь я ходила и на курсы, и читала книги/журналы, и поэтому как примерная ждала регулярных схваток и излития вод. На практике вышло все совсем иначе.
20.02.2006 10:24:01, Sonnig
а чего делать?
у меня уже 3 день можа розоватая ( если честно думала от свеклы, сыеденой в четверг) :) и живот уже опустился. срок 39-ая неделя
19.02.2006 17:38:56, stesnyayus'...
Styusha
К врачу топать, посмотрят и скажут отошли или нет, а незаметить можно ток как подтекают или если в ванне купаетесь..
20.02.2006 00:14:01, Styusha
у меня оба раза воды начинали течь ночью, и были явно бледно-розового цвета... 19.02.2006 17:02:34, Скорпи
КошМарочка
мне сказали бледно-розовые это не воды... и у меня так и было... бледно розовые выделения были всю ночь, а ВОДЫ отошли уже в РД и зеленоватые... да и перепытать ЭТО ни с чем не возможно 19.02.2006 17:34:10, КошМарочка
розоватые тоже могут быть воды..и прозрачные, и зеленые
путают часто с выделениями которые перед самыми родами тсановятся более жидкими.
20.02.2006 01:04:11, Fluff
ZhasminKa
Бывает..Если в это время будете принимать ванну
19.02.2006 16:56:48, ZhasminKa
и что? они же не рраз и отошли, как трехлтровая банка вылилась:)) они течь все роды будут, пока дите не появится)
выйдет из душа и заметит
20.02.2006 01:02:29, Fluff
ZhasminKa
Ну не знаю: у меня кажись так и вылилось.По крайней мере в минут 5-7. А для этого достаточно в ванной полежать..
20.02.2006 11:25:34, ZhasminKa
нет, не может быть, так же, как вы заметите, если описаетесь. могут подтекать потихоньку, но все равно, если вы в здравом уме и трезвая, то заметите. 19.02.2006 16:49:15, мама Мишустика (1,8)
Моя мама со мной ходила, у нее утром воды отошли, а она не поняла, так до вечера и работала... но у нее срок был - 28 недель, не ждала так рано..:) 19.02.2006 21:40:59, Судьба и Сашка
ну я имела в виду что если пойти в туалет пописать а это окажутся воды... такое может быть? 19.02.2006 16:55:55, stesnyayus'...
Styusha
пописать и воды не перепутаете, воды остановить нельзя, а пописать можно перестать и дальше писать :)
20.02.2006 00:15:48, Styusha
ZhasminKa
Если сразу отойдут, то врядли не заметишь. А вот если подтекают, то ИМХО вполне возможно. Я вот каждый раз когда хожу по-маленькому, то думаю, а не много ли я пописала?:-)
19.02.2006 17:03:41, ZhasminKa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!