Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

ХЕЛП - мазня((((

Девочки, посоветуйте что нибудь.
Собирались ехать на дачу и, пардон за интимные опдробности решила я сходить в туалет, потужилась ну прилично так потужилась, потом выхожу стала собираться и что то на прокладочке мне не приглянулось, как будто розовенькое проступило(( Я взяла ватку и мазнула из влагалища - мама дорогая кровь((((((
Внучале красная, теперь если взять как бы мазок коричневатая(((
Ничего не болит, нигде не тянет, ребенок шевелится.
Ес-но на дачу мы не едем(
Но скорую, помня мой недавний опыт с больной спиной, тоже не вызываем - ждем продолжения. Вобщем сейчас - спустя два с половиной часа никаких выделений на прокладке нет, но на вате из влагалища остаются такие коричневатые. Решили ждать до завтра если завтра будут выделения - то скорую вызовем.
Как вы думаете - это мог какой нибудь сосудик лопнуть от натуживания, или что это? Отслойка? Шайка раскрывается?
Извините что так сумбурно, я меня всю колотит - очень боюсь что с малышом что то не так(( Рождаться нам совсем еще рано((
Вобщем скажите что нибудь((((
17.02.2006 20:25:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи
Но-шпу еще. Так, на всякий случай 17.02.2006 23:33:03, Юффи
На ее сроке не ношпа показана, а генипрал (последний способствует так же ми закрытию шейки матки).
18.02.2006 23:51:40, Еллена
Мама слонёнка
Надюшь,не переживай,наверняка сосудик.Главное ляг,отдохни.
Если б было что серьозное ,и кровило бы конкретно,а тут так капнуло и перестало. Да и детка прыгает-значит всё хорошо.А к дохтору просто загляни потом чтоб самой успокоиться, а то больше нервами навредишь.
17.02.2006 22:24:27, Мама слонёнка
умничка
Ложись, ложись. Конечно это не кровотечение. Не напрягайся - пострайся.Выше нос :) не трясись.
17.02.2006 21:31:20, умничка
СветиК
если не яркая, то это уже остатки, лежите побольше и не волнуйтесь! и тужится не надо.. 17.02.2006 21:24:48, СветиК
Черепашка aka Bel
лежать надо,это точно. коричневая кровь -значит она уже не свежая. наврняка сосудик лопнул,покривил чуток и теперь остаточки должны выйти. полежите, успокойтесь, если ничего не болит, то скорее всего все нормально. 17.02.2006 21:18:35, Черепашка aka Bel
Стеша
Надюш, похоже, что сосудик лопнул, постарайся не волноваться, валерианочки выпей - дело хорошее...Можно и гинепрал, если тонус есть. И лежи подняв ноги, а мы за тебя кулачки крепко-крепко подержим!!!
17.02.2006 21:18:18, Стеша
вообще то врачи не советуют тужиться, может быть что и сосудик лопнул, если кровотечение уже прекоатилось.
У меня что-то похожее было на 18 неделе. Приписали постельный режим на 2 суток, после окончания кровотечения, которое и прекратилось как только я смогла лечь.

так что укладывайтесь в кроватку и расслабтесь, если станет хуже, то обязательно вызывайте врача или есть боли!

подержу я кулачки! всего хорошего! отдыхайте!
17.02.2006 20:34:16, lid
nadinchik
Спасибо. Кровотечения то и не было как такового - это я ваткой из влагалища мазнула и увидела(((((
ААААААА - пойду щас чтонибудь успокоительное пить((
17.02.2006 20:37:05, nadinchik
Одна такая рыжая
Мог и сосудик лопнуть. На всякий случай лежи, расслабляйся, не дергайся. Подождать до завтра - мудрое решение. Ты вообще все сделала правильно, просто постарайся поменьше волноваться.
Я бы на всякий случай ношпы выпила, чтобы не дай бог, ничего схваткоподобного не произошло. И стала бы книжку интересную читать, потому что иначе ты все равно будешь об этом думать и волноваться.
Держись!
17.02.2006 20:32:09, Одна такая рыжая
nadinchik
Спасибо за поддержку(( Волнуюсь так что трясет((((
Может валерьяночки выпить - муж уже предлагал, а но-шпу не вредно на моем сроке, вроде говорят что она шейку расслабляет, а она у меня и так не железная(
17.02.2006 20:35:30, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!