Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

StarFish

бандаж

посмотрите плиз по ссылке - стоит ли такой покупать? буду брать в инете, в магазинах ничего толкового найти не могу...
подскажите хороший или фуфло?
17.02.2006 19:12:19,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chery (Тошка 2.6 г)
Мне не нра, смущает жутко лента над животом - будет давить куда не надо (у меня от такого точняк будет хроническая изжога и отдышка). А есди без ленты, то удобный.
18.02.2006 17:19:32, Chery (Тошка 2.6 г)
Стеша
Выглядит хорошо, главное, чтобы удобный был, не кололся и не натирал ничего :-))
17.02.2006 19:40:26, Стеша
а чем тебе традиционный типа аниты не нравиться? 17.02.2006 19:30:54, маульташ
такой вот 17.02.2006 19:32:55, маульташ
Одна такая рыжая
Ага, у меня такой - не нарадуюсь! 17.02.2006 20:36:02, Одна такая рыжая
StarFish
нра, только у нас таких не продают. 17.02.2006 19:35:48, StarFish
Привет Звездным рыбкам! как почки? перестали болеть? я как чуток в курсе, почитать получилось, а вот написать - никак. но кулачки мы зажали и держим!!! чтобы ве у вас хорошо было и ничего не болело! вот

про бандаж. Я в свое время спрашивала своего врача про необходимость бадажа, так мне врач категориески так сказал: ни в коем случае, на надо чтобы там (внизу) что-то прежимало и сдавливало. так что может для начала ты врача проси!

я сейчас тоже поспрашиваю, есть дело! брэкстоновское :))
17.02.2006 19:30:02, lid
StarFish
ПРивет Лидочка, уже думала куда ты делась, вроде и не в отпуске еще :-)))
почки ттт сегодня, вчера был ужас-ужас... день на день не приходится :-))) надеюсь что все уже, все прошло тттчнс
мне бандаж нужен, иначе поясница отваливается - потому и ищу. не факт что подойдет, но лучше чем сидеть и ждать у моря погоды :-)))
ты то как там, готовишьсся я смотрю вовсю???
17.02.2006 19:37:38, StarFish
вчера у нас морозы после +10-+12 ударили, -30 + ветер ночью и -28 днем, так я и муж на работу решили не пойти :)) так я вчера с Брэкстонами целый день мучалась, все переживала, что в госпиталь придется ехать... но сейчас кажется попустило, но точной уверенности нет, ибо уже сама не понимаю, что чувствую.

а поясница тебя когда начинает тебя беспокоить? когда спишь т.е. ночью и потом весь день или от сидения?

:))) ты точно беременная!!! это я про день на день не приходится :))) классичечкий симптом, я себя все время успокаиваю, что это не на всегда, еще чуть-чуть и эта стадия закончится! даже теорию придумала, что чем ближе к заветной дате, тем больше неудобств, чтобы мамочка была более чем готова поскорее родить детку. :)))
17.02.2006 19:45:18, lid
StarFish
гыыы про точно беременная - можно подумать кто то сомневался :-))) поясница у меня по жизни больная, от сидения, за рулем в том числе, после сна - от чего угодно, все время болит.
за морозы - сочу, у нас тоже похолодало, сегодня и завтра обещают до -12 с 0 за сутки, потом обратно. Вообще за эту зиму я даже дубленку ни разу не надевала, теплая зима (ттт). а вчера смешно было, я позвонила что беру сик дей, а потом узнала что закрыли универ из за погоды (был ледяной дождь) - так что сик дей сэкономила :-))) хорошо что не поехала :-)))
а за брекстоны - так радуйся, готовится организм то :-))) ну если совсем непонятки - съезди в госпиталь на нон-стресс тест, послушаешь посмотришь что и как
17.02.2006 19:58:14, StarFish
у меня тоже проблемная пояница. Тоже на твоем сроке были боли. а в детсве и чуть позжее я очень нехорошо упала на копчик и много лет мучалсь от боли из-за смены погоды, если наклоняться приходилось. Потом я делала акупунктуру и боли исчезли, практически. но лет 5 тому я опять упала :)) и боли опять начались и я все волновалась при беременность, как же я со спиной справлюсь.

Вначале было рудно, как ты и описываешь. Но потом ьуж притащил такую спинку поддерживающую (как спинка стула выглядит) ставится на любое сидение. эта спинка имеет еще маленькую подушечку, котю можна прицеплять в любом месте на этой спинке, она на липучках. И я купила себе подушку для кормлений! и вот сплю я на подушке для кормлений таким образом, что все мое тело находится на маттрасе,те.е ровненько и только голова лежит на подушке, а край подушки поддерживает спину или живот. сижу я только с той спинкой. Спинку можешь посмотреть в Лондон Драгз, мы ее там покупали за 70 баксюков. С тех пор меня абсолютно никакие боли не мучают! :)))
17.02.2006 20:11:13, lid
StarFish
ну я сейчас ничего не делаю, из за почки своей, а так мне массаж прописали (должна была сегодня пойти :-((( ) и помогает обычно... и упражнения и бассейн тоже помогают :-))) за идею с подушечкой спасибо, а магазина у нас такого нету, это только в западных провинциях...
а с копчиком осторожнее - помнишь, писал кто то (скляроз не дает сказать кто) что со сломанным копчиком были проблемы рожать, посоветуйся с врачом лучше на всякий пожарный.
кста, вы кроватку и пеленалку уже купили? ты мне фирму написать обещалась :-)))
17.02.2006 20:24:45, StarFish
угу помню, но фирму мне не скажут пока мы не купим, а когда купим не знаю, мы вот опять в размышления ударились, что может для начала корзинку заиметь, а матрасик пусть родственники дарят :))) но пока ничего не можем решить - домашние дела всю голову забили. а магазин, где эта мабель продается находится в Лондоне вашем :))и нвзывается он Baby Furniture Connection, это мне на бумажке в нашем магазине написали :))) а то я забывчивая :))
17.02.2006 22:55:15, lid
StarFish
Да. вот их сайт - но я к ним не поеду, мне именно название фирмы интересно - может ты глянешь и свою по картинке узнаешь (гыы то еще извращение, они как две капли воды друг на дружку похожи :0-0)) 17.02.2006 23:18:36, StarFish
не плакать и не смеяться!!! я просмотрела все картинки и не могу вспомнить как наша мебель выглядит :))) :((( помню только, что широкий дрессер, предусметренный нами под пеленалку, как комод с четырьмя выдвижными ящиками и тонкий и высокий дрессер, кажется на 6 выдвижных ящиков и фссеее. пока. кроватка у нас наследственная,т.е. не совсем попадает в цает остального :))

я вот пообедала и спать хочууууууууууу и все про животик и брэкстоны думаю :))) ты говоришь, хорошо, что тренируется, но не так же часто...


17.02.2006 23:49:51, lid
StarFish
гыыыыыы :-)))))
оно может и так часто не страшно, не волновайся - смотри, если ношпа или ванна-душ снимают их, то это тренировочные, так девчонки говорили...
спать она хочет - а меня опять почка имеет :-((( болит зараза, уже не знаю что делать, как только отпустит - еду домой! Ж-(((
мне на днях подружка принесла детских вещичек всяких, баунсер и еще каких то игрух больших = прикольно так :-))) игрухи классные, а с вещичками я поняла что многое буду покупать новое - не нра мне состояние того что я увидела..
к тому же она мне принесла все синенькое в надежде что у меня мальчик, а мы же пока не знаем :-))) так что вот...
хочу съездить в олдневи сегодня или завтра - там распродажа беремчатая и детская (судя по сайту), надо бы глянуть что и как :-)))
17.02.2006 23:53:48, StarFish
бедненькая девочка! скажи своей детке, что я тоже очень ее прошу сдвинуться с твоей почки и мы кулачки держим! может тебе в теплой ванне посидеть? а?

да вот в том то и дело никак не пойму расслаблялки помогают или нет, поначалу казалось. что наоборот двигаться активненько больше помогает или я не замечала?
вот в субботу перестираю что надо для начала, соберу сумки-чемоданы :)) и успокоюсь... к врачу ехать или звонить толку никакого, лекарств они не припишут, и вообще в прошлый раз мне сказала, что в госпитале роды будут пытаться остановить если до 34 неделек, а если постарше, то уж как получится. может они и правы. еще нам на курсах сказали, что 37 недель это уже вполне зрелый ребенок. так что осталось нам маленько :)))

пойду уже 4 раз чай разогревать, а о пока вспомню, что надо выпть, так уже и остыть успевает :)))

нам тоже еще доотдали вещичек, но почти все полиэстеровое :((а я хочу только хлопок. так что теперь осталось сложить в коробку то, чем пользоваться не будем. Зато с другой стороны, то что нам отдали мы не будем держать у себя, как детка вырастет, а отдадим обратно :)) для следующих в очереди :))) я до 3 мес прикупила только 4 штучки слипиков и носочки. желтенькие и фиолетовенькие. чуть больше всяких маечек и штанишек до 6 мес, ну а остальное уже потом будем присматривать
18.02.2006 00:06:50, lid
StarFish
детку уже и так и сяк уговариваю, свекры перетрясли всех знакомых врачей в россии - рекомендации самые разные, от найти гинеколога который пальпацией матку подвинет-ребенка развернет (Нафиг нафиг, еще зажмет с другой стороны ттт да и мало ли обвитие заработать если разворачивать будет), и до тренировать квадратные мышцы поясницы... короче советов море не помогает ничего кроме лежать на диване в обнимку с грелкой и поросенком и смотреть отвлекающее кино :-)))

я тоже пока прикупила слипиков, но думаю надо и тех что на сон ночной прикупить, еще один костюмчик на холодную погоду и пока наверное хватит, а на постарше надо уже закупаться наверное... или ужо подождать узи в среду :-))) не терпится мне совсем уже :-)))))
хотя с этой почкой все желания отбились...
короче, я те говорю - брекстоны вообще с 20 недель бывают, и что живот опустился тоже может быть вполне, верь себе и своим ощущениям - если сильно нервничаешь - смотайся в больницу, полежишь там под монитором пол часика, тебе все покажут и расскажут, успокоишься...
18.02.2006 00:52:46, StarFish
мои брэкстоны-то вообще начались с 18 недели, а ты говоришь с 20-й :))) я нервничаю, что у нас ничего не готово :))) и от мамы посылку еще не получила :((( но самое главное, что вот только-только по мозгам ударило, что счастье то мое уже сосем рядышком :)))

не хочуууу в больницуууу, у нас холодно, а там от паровки до входа по улице идти, короче, я капризничаю, вот! но кажется мне уже и беспокоиться не надо - удеглись мои брэкстоны, пока только 2 штучки было или я замоталась :)))

а ты, красавица, обнимай поросенков и лежи, высматривай фильмы и мультики, расслабляйся. не буду нагружать тебя еще своими советами, но держись, а мы кулачки зажмакали и будем держать до победного!!!

чмоки пузику!
18.02.2006 02:03:58, lid
вообще бандаж надо бы мерить. он может тебе совсем не подойдет. 17.02.2006 19:26:24, маульташ
Лелька1
Интересный какой-то. Я таких нигде не видела. Только меня смущает поясок сверху животика, он там какую роль играет?
17.02.2006 19:15:04, Лелька1
StarFish
нинаю, написано для пущей уверенности - типа подтяжек что ли :-))) 17.02.2006 19:18:33, StarFish
Лелька1
Я тоже ношу бандаж, ленточный, похож на этот. Покупала в мамамаркет. Лучше конечно такие вещи сначала померять, а потом покупать. Я когда свой покупала, мне 3 штуки померяли, размер должен быть оптимальный.
17.02.2006 19:23:23, Лелька1
StarFish
тот что я в магазине меряла вообще уни-размер был, один на всех... разве это бандаж? 17.02.2006 19:29:16, StarFish
Согласна, мерить надо. Потрогать надо, крепкий ли. В интернете покупать не трогая и не мерея я бы не решилась :-)))
17.02.2006 19:26:24, MyLove
Слушай, бандажик мерить надо. Может лучше в магазине, где померить можно? Я купила ленточный универсальный за 240 руб, очень хорошо.
17.02.2006 19:23:14, MyLove
StarFish
то что я в магазине видела было таким отстоем :-((( типа просто эластик и липучка :-((( торчит, упирается, колется :-((( я эластичным бинтом лучше мотаюсь, но уже боюсь пережать что нить...
короче не знаю, тут хоть отзывы хорошие, про размер согласна но вроде мне должен подойти М-ка который... если что - там же и продам, на аукционе :-)
17.02.2006 19:28:14, StarFish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!