Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желудок давит.

Девочки, я понимаю, что я всех достала своими болячками. Но у меня новая напасть - снизу на желудок давит. Весь день болит. Думаю, животик подпирает так. К доктору только в понедельник. Можкт посоветуете что-нибудь.
17.02.2006 18:35:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже желудок страдает, стоит только прилечь - изжога сильнющая. Фосфалюгелем спасаюсь. 18.02.2006 10:16:19, Alramia (Фил и Пузовёнок)
Стеша
Может и матка давить на желудок. Я в первую беременность от этого очень страдала, кушать могла только по чуть-чуть (а очень хотелось :-))), в эту или давит меньше или я все свои недомогания воспринимаю по другому :-)) Но вот когда бывает чуство вздутия, пью активироаный уголь (не часто стараюсь).
17.02.2006 19:47:41, Стеша
Спасибо.
17.02.2006 19:53:56, MyLove
StarFish
попробуй полежать на боку или в коленно-локтевой постоять - говорят помогает. я так почку разгружаю - тоже давит деть (или матка)
кстати, может он головой туда упирается - тогда перевернется и будет легче
17.02.2006 18:57:27, StarFish
да вроде уже все. т.е. ничего не поделаешь. если это матка доросла до желудка и дите давит, то в общем так оно и будет до конца.
единственное, дите пока еще вертиться может другую позу займет, тебе легче будет.
но это все конечно если это действительно ребенок давит, а не просто проблемы с желудком.
17.02.2006 18:46:25, маульташ
Ну 25-я неделя. Кто там давит и не знаю. Может какашки, извините, конечно...
17.02.2006 18:49:33, MyLove


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!