Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит горло

Девочки, чем горло полечить? Першит, кашель сухой... Знаю, что биопарокс можно. а народные средства какие?
17.02.2006 16:40:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
фурацилин. 17.02.2006 18:19:24, Черепашка aka Bel
Партизан_ка
Привет товарищ по несчастью!:(
Можно полоскать календулой, молоко теплое, если переносишь, то с медом и маслом. Просто мед сосать...эх, мне мед не помощник, я его не могу есть, пить:(
Сегодня была у врача, она сказала, что никакой химии сейчас нельзя, в т.ч. и Биопарокс. В обычном состоянии мне всегда помогал Гексорал. Но и его нельзя:(
17.02.2006 17:27:11, Партизан_ка
Гексорал низя? А все именно про него писали. А я пользуюсь... Чего ж делать теперь? :(((((( 17.02.2006 18:33:34, я_партизан
Партизан_ка
Я читала, что в первом триместре нельзя, потом можно. Хотя по незнанию прыснула пару раз еще до задержки.
Сегодня Лор мне сказала, что низзя:(
17.02.2006 21:13:51, Партизан_ка
Я полоскала Гексоралом, не "пшыкалкой", а в жидком виде. Читала инструкцию - можно пользоваться и мне ЛОР в ЦКБ тоже советовала. 18.02.2006 02:16:33, Gulchatai
Ой! а я была уверена в биопароксе... спасибо что подсказала! вечером куплю молоко, мед дома есть и буду лечиться им... 17.02.2006 17:44:22, Yaroslana
1. Оциллококцинум пить (грипп, ОРВИ.
2. Тонзилотрен пить (горло).
3. Горло обвязать шалью и носить день и ночь (не смейся, помогает).
17.02.2006 17:07:37, MyLove
Ага, спасибо! впереди выходные - так что шаль очень даже реально. 17.02.2006 17:27:05, Yaroslana
Актея
мед с прополисом, всем его советую:-) полоскания содой солью 17.02.2006 17:01:00, Актея
А мед просто так есть с чаем? или как-то по особому? (просто раньше не приходилось лечиться особо) 17.02.2006 17:26:15, Yaroslana
Актея
просто как заходишь на кухню, так сразу съедай чайную ложку, я уже второй год так горло лечу, первый раз попробовала и вылечилась и сейчас также, просто, если аллергии нет, его можно почаще есть, чайная или полчайной ложки... 17.02.2006 18:34:58, Актея

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!