Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас сегодня новость

Мы помимо анализов ( про сахар) еще сегодня на узи были... Самое главное что мы растем по плану, без претензий, весим 550 гр. нам 22-23 недели , тож по графику и еще мы мальчики 100 % ! ( я то девочку хотела, а вот дочка старшая и муж говорили что парень будет ) я привыкаю к этой новости и пытаюсь представить как это будет. Во всей родне девочки , я и не знаю пока какие бывают маленькие мальчики ;).Поделитесь опытом плизз!
15.02.2006 15:08:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
гы :-) будем вместе изучать. я тоже пока не знаю :-)))))))) 16.02.2006 14:43:07, Черепашка aka Bel
Не мальчик, а СЫН!! сыночек, сынулик, сыник, как угодно! я очень хотела сына и он у меня есть, слава Богу! Люблю, обожаю своего хомячка. Он очень ласковый, а уж как обнимет, поцелует, вообще, вся растекаюсь:)))А ямочки на щеках...невозможно устоять! Да еще на мужа похож! Представляешь, "микро-любимый мужчина", да что говорить...это нужно ощутить!!
Да, шилопоп, да, очень активный, да, любознательный, да, умница - но ведь таким и должен быть здоровый ребенок!! За маму - горой - защитник!:))
А еще, во младенчестве, мальчики, если и писают (лежа), то как правило, остаются сухими:)))
Но девочки, тоже прелестные создания;))
15.02.2006 22:12:32, Albina&M&
ZhasminKa
Поздравляю!Я пока не знаю кто у меня будет, но если мальчик, то тоже ,кажется, не буду знать что с ним делать - в родне все девчонки:-)
ОФФ Про сахар. С таким показателем про сахарный диабет вообще говорить нечего.А по некоторым источникам 6 - верхний предел нормы. Т.е. всё зависит от реактивов, которыми проводился анализ. В принципе там должно быть указано.
15.02.2006 18:22:54, ZhasminKa
StarFish
Поздравля с пацаном!!! они такие сладкие :-))) 15.02.2006 18:15:10, StarFish
Поздравляю:) просто мечта получается: девочка и мальчик
15.02.2006 16:31:13, tatya
У как же я хотела мальчика!!!! А получилась девочка, ужасно себя ругаю, но до сих пор смотрю на нее, как она на себя шапки с шарфами натягивает и перед зеркалом выписывает (в год!!!) и думаю, все же жаль что не мальчик. 15.02.2006 16:13:54, Rita_111
nata2703
поздравляю!
а маленькие мальчики -они бывают оцехнь класснючиё))
а на личном опыте - шило в попе, машинки и трактора с годовалого возраста,и вообше, прошай спокойная жизнь:)
мне б теперь девочку...
15.02.2006 15:59:04, nata2703
ZhasminKa
хи.. Про мальчиков и шило в попе могу поспорить.:-)Дочка шилопоп просто караул. и я вертлявая была.А муж, говорят, был очень спокойный:посадят на диван, так час-два мог так сидеть себе и думать что-нить...
15.02.2006 18:25:03, ZhasminKa
Таля А.
Я тоже хотела вторую девочку, но теперь привыкла что это мальчик и даже как-то не удобно перед ним, что были мысли о девочке.
15.02.2006 15:35:14, Таля А.
Поздравляю Вас!
Я хотела первую девочку восемь лет назад - нарисовался мальчик:))) Обажаю его очень:) Скажу Вам - мальчики они ничуть не хуже девочек:))) Правда-правда!
Сейчас я тоже хотела девочку - и снова мальчик:))) Что такое два мальчика пока представляю с трудом:))
Остается хотеть третью девочку:)) А может для разнообразия захотеть мальчика...:))
15.02.2006 15:39:27, Счастье
Таля А.
Да многие говорят что мальчики даже лучше.
15.02.2006 16:01:12, Таля А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!