Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

нас таки успокоили..

Стресс разрешился удачно-банальным появлением мужа с цветами и подарками. Теперь блин и море по колено и буду рявкать на родню так что мало не покажеться :)Вот.
А ещё меня в ресторане откормили.Там правда видимо кислороду мало было,тк народу тьма и через час меня муж за шкирку на улицу вытащил,тк у меня состояние уже полуобморочное было-может и от обжорства :)Ещё мне вина красного полбокала лизнуть дали и натрескалась я на ночь всем самым вредным,солёным острым и жирным..Детку блин жалко..не мамаша а колобок ненасытный какой-то...
так что меня весь вечер задабривали.Муж сказал что если родственники не перестанут трепать нервы-то хрен два он ко мне кого из них и до и после родов подпустит.
Короче мне теперь так хорошо...прям поделиться захотелось.И ещё я фотку новую выставила в фотоальбоме с пузом-смотрите.И спасибо всем за поддержку :)

15.02.2006 00:26:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadinchik
Ну и отличненько))
Я кстати тоже вчера натрескалась соленого - с утра на весы +1 кг, вода((((
А пуз - замечательный, большой однако. Я вот тут с ужасом думаю как еще два месяца он будет расти, причем говорят что после 30 очень быстро пузы растут. Тебя такая перспектива не пугает?
15.02.2006 22:05:22, nadinchik
Мама слонёнка
Ещё как боюсь :)) Если он сейчас такой,то к 40 неделям точно лопну :)))))))
15.02.2006 23:49:20, Мама слонёнка
StarFish
какой ПУУУУУУУУУУУУУЗ!!!! классненько!!! 15.02.2006 18:20:01, StarFish
ZhasminKa
Ну вот и правильно. Главное, что есть кому вступиться...
ЗЫ : Я тож вчера натрескалась(и без всяких ресторанов),что ещё сегодня дурно.
15.02.2006 12:08:45, ZhasminKa
Одна такая рыжая
Ух ты, какое пу-узо! :))) Пошла рассматривать себя в зеркало - кажется, я немножко все-таки отстаю... :)
На самом деле, классное пузико. А ты обычные свитера носишь или специально обученные?
15.02.2006 11:24:53, Одна такая рыжая
Мама слонёнка
ношу то что пока налезает :) Благо скоро весна-глядишь можно будет уже кофточки беременные носить :)
а вот штаны-тока беременные..больше ничё не лезет с 8 недель :)
15.02.2006 12:18:14, Мама слонёнка
Хорошо смотришся! :) И объелась классно, иногда вполне можно. :) А родственников - в сад! :)))))) 15.02.2006 11:21:15, Перестраховщица
Styusha
НУ вишь как все замечательно складывается :))
15.02.2006 02:45:53, Styusha
Ну вот видите как хорошо, когда хорошо все заканчивается?)))))
Такой круглый животик)
15.02.2006 01:16:30, Gulchatai
классная) муж молодец прям) письмо получила тогда? 15.02.2006 00:38:38, Fluff
Мама слонёнка
спасиб большое :)
я получила 2 письма,одно где ты ответила на счет турецкой медицины,второе про чистку и массаж.Я ответила,попросила про мужиков на родах узнать :)

15.02.2006 12:22:10, Мама слонёнка
так..а я тебе вроде накатала про мужиков? ничего не получила? 15.02.2006 13:04:02, Fluff
Мама слонёнка
неа.. шли на iratess@mail.ru
Расскажи плиз ещё куда там давить то надо когда поясница болит..
15.02.2006 13:23:18, Мама слонёнка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!