Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Луговая (30)

шевелюшки

нет той активности и интенсивности как сначала.. Может быть связано чем больше срок тем медленнее шевеления?

14.02.2006 13:15:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой,я как раз в инете прочитала, что с 29 недели шевеления слабее становятся - масику меньше места. Зато можно нащупать разные части тела:) Так что все у тебя оки;)
14.02.2006 15:14:26, Lesita
Ежечка
интересно, этот вопрос КАЖДАЯ беременная задает на таком сроке?
по количеству постов на эту тему - да, каждая :)))
14.02.2006 13:32:42, Ежечка
Каждая-каждая. Веришь ли, я сама помню здесь 250 топиков с этим вопросом, и все равно себя по рукам бью, чтоб не спросить :)))

Хотя я не заметила сиииильного снижения активности, скорее она стала более избирательной и, я бы сказала, контактной. Т.е. например, толкание на папины потешки, а не просто так.
15.02.2006 22:42:08, sasha4man
Луговая (30)
спасибо за ответ! :) кстати обычно по поиску и смотрю, а тут все некогда..
14.02.2006 14:41:12, Луговая (30)
Ежечка
извини :) но я просто уже СТОЛЬКО раз этот вопрос видела, что смешно стало, когда и от тебя тоже. мы ж почти с одинаковым сроком идем :) 14.02.2006 15:09:42, Ежечка
Луговая (30)
ну бывает..не видела ни одного топика.. Ты уже в декрете?
14.02.2006 15:42:35, Луговая (30)
Ежечка
неа, через неделю надо, по идее. но я пока как-то не собираюсь :) 14.02.2006 17:39:57, Ежечка
Офф: Лана, ты определилась с роддомом? Я в 9ку тоже не попадаю:(. Вернее, могу и попасть, но это если я дохожу до последнего, а где гарантия, что так произойдет... 14.02.2006 13:42:03, Тетя Груша из дома
Ежечка
до конца не определились, т.е. конктрактов еще не заключали.
склоняюсь к 18-ому, в 9-ку я по любому не попаду.
в 18-ом собираемся договор с врачом и акушеркой плюс отдельную палату на после. вот насчет договора с врачом думаю, насколько он нужен, может просто акушерской обойтись?
14.02.2006 15:11:23, Ежечка
Аленкаа
растет ребенок-то, места все меньше и меньше:) тесно ему:) 14.02.2006 13:32:34, Аленкаа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!