Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выручайте с одеждой!

Где в Москве можно купить красивую и не запредельно дорогую??? Была на выходных в Кенгуру (вроде у них распродажа, но цены все равно 3990, 4990 причем за какое-то барахло :( ) и в "Наша мама" - тоже совершенно не понравилась одежда, хотя цены поменьше.

В инете смотришь - такие красивые беремешки, я же попадаю на какие-то бесформенные свитера и брюки. :( Причем ведь считаются нормальные места - то же Кенгуру хвалится своими коллекциями одежды, но ведь просто глянуть не на что!!!

Помню девочки советовали магазинчики в "Московском" - как их найти? И куда еще можно поехать..? И вообще реально ли это - приличные брюки/джинсы где-то за 1500, или надо однозначно рассчитывать на 3000?
13.02.2006 10:32:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marfushenka
Я кое-что покупала в Mothercare. Красивая и качественная одежда. Правда, я покупала до распродажи - осенью, там был большой выбор. Главное, чтобы по размеру было. У них самый маленький размер - 42-44 по-русски - мне как раз, так что более миниатюрным там делать нечего :(
13.02.2006 19:45:51, Marfushenka
Насчет размеров - подписываюсь. Брюки 38 размера (европейского) еще можно найти, а вот кофту-свитер - их самый маленький размер мне СИЛЬНО велик! 14.02.2006 17:34:33, Yasmin
Совёна
Покупала на ярмарке на Тульской, выбор хороший и цены хорошие.
13.02.2006 12:45:32, Совёна
Стеша
В универмаге Московский (м. Комсомольская) на 4-м этаже есть что то типа ярмарки или рынка (пусть Вас это не пугает). Там есть 2 отдела с беременной одежкой. Тот который Вам нужен - совсем маленький, там только беременные вещички, детских нет. Продавец - очень милая женщина, вещички там хорошего качества, есть неплохой выбор нарядных вещей. Брючки там модно купить как раз в районе 1400-1500, причем очень модные и удобные (такие, которые растут с животиком). По-моему, все кто там был остались очень довольны. Можете зайти и во второй отдел (там еще детские вещички есть), может что и выберете, но качество там похуже и продавцы я бы сказала хамоватые, точнее совсем безразличные... Удачи!
13.02.2006 12:11:54, Стеша
mussii
бенеттон forever!:)))) там сейчас отличные джинсы за 2т с небольшим, т-шотки рублей по 900, рубашки:) 13.02.2006 10:50:00, mussii
extr@
Машкин а ты не тайный рекламный агент бенеттона? :-))))))) я смотрю ты его так хвалишь,мож мне попозже тоже туда поехать?Я тож хочу джинсы пузатые ))) Мне правда еще рановато,но все же. 13.02.2006 22:00:17, extr@
АннеТ
http://mama-market.ru/
13.02.2006 10:46:05, АннеТ
Marfushenka
А мне там одежда не понравилась, купила только колготки и трусики, а одежда приглянулась в Mothercare.
13.02.2006 19:48:16, Marfushenka
и я тока там закупалась..
13.02.2006 18:45:27, лисёна
Метелица(37)
Поддерживаю - только там покупала одежду всю беременность, но мне просто рядом:)) Цены как раз очень даже приемлимые. На сайте еще можно купон на 5% скидку распечатать:)
13.02.2006 12:31:18, Метелица(37)
Tashia
Мне больше понравилась Mothercare... Может, просто повезло :) У них тоже сейчас распродажа (кажется , до конца февраля).
13.02.2006 10:34:40, Tashia
Актея
А я ходила, мне совершенно не понравилось, все какое-то бесформенное, даже не на что глянуть, может я в такой магазин попала 13.02.2006 11:21:56, Актея
там хорошая одежда за вполне приемлемые деньги. и крой нормальный. 13.02.2006 11:19:12, Irikosha

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!