Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здоровое поколение vs Семейный доктор (Таганка)

Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о ведении беременности в этих центрах - подруга озадачилась данным вопросом. Что вам нравится, что нет
И еще вопрос - Полижинакс на 7-й неделе можно? По ее словам - повышены лейкоциты немного
10.02.2006 17:30:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем больщое за комментарии! Я так понимаю, выбор однозначный:)))
11.02.2006 18:23:18, Аленёнок (два с половинкой!)
Куська
Нееее, тока не семейный доктор((( Я настолько не довольна, что у меня уже слов нет(((( В ЗП наблюдалась в 25 в самом начале, потом лежала на сохранении на Лестева. Хорошо)) 11.02.2006 17:52:55, Куська
Я вела беременность и рожала через ЗП при 25-ом роддоме. Выбрала именно 25, а не на Лестева из-за желания вестись и рожать у Матусовой Г.В. Она зав. отделением патологии в 25-ом, когда были проблемы с почками- положила к себе в отделение. Очередей нет, анализы мочи делают за 15 минут, т.е. можно прийти, сделать и идти ко врачу. Обменку и больничный дают. Впечатления остались самые лучшие. 10.02.2006 23:22:18, Евa
В ЗП наблюдалась во время беременности, очень довольна. В СД наблюдали ребенка с рождения до года. По окончании контракта нам выставили 3700 р., якобы перерасходованных. Обдурили на 2000 р., представили бумажку, где было записано, что к нам приезжали ЛОР и еще какие-то специалисты, которых у нас точно не было! (У меня все посещения врачей и анализы были записаны с расценками, и по моим подсчетам мы были должны не 3700, а 1700). Я отказалась платить. Препирательства по телефону длились около 2-х месяцев, потом они отстали. Заплатили им столько, сколько действительно были должны и зареклись когда-нибудь еще связываться. 10.02.2006 20:34:30, Лоло
Метелица(37)
Я отнаблюдалась в Здоровом Поколении - в принципе довольна, т.к. все в одном месте, это большой плюс. Еще плюсы - действительно практически нет очередей, дают больничные и обменную карту, специалистов тоже тамже пройти можно, правда они не каждый день, а 1-2 раза в неделю принимают. Из минусов - у них цены опять увеличились:((, и если ты там перерасходуешь по анализам или обследованиям сумму контракта - потом нужно доплачивать по окончании, а заранее об этом не говорят... Но вобщем и целом - нормально:) Велели объявиться через 2 месяца после родов.
10.02.2006 18:36:01, Метелица(37)
Marfushenka
Я наблюдаюсь в ЗП - довольна. Очередей почти не бывает ни на узи, ни ко врачу, и, тем более, анализы сдать, вообще не проблема.
10.02.2006 18:10:38, Marfushenka
Я наблюдаюсь в ЗП,тоже на Лестева.Пока нравится. 10.02.2006 17:56:48, крошка Мю
Семейный доктор лично я обхожу за километр. Врачи меняются постоянно, жуткий бардак, очереди - почти как в районной поликлинике. Сразу оговорюсь, что обращалась туда, как в поликлинику, но вести там беременность после такого общения у меня даже мысли не возникло. Ингосстрах даже убрал эту поликлинику из нашей корпоративной страховки (представьте себе количество жалоб)!
Насчет ЗП - у них есть несколько центров. Я веду беременность в том, который на ул. Лестева. Довольна.
10.02.2006 17:37:06, Yasmin
Я выбрала Садовой центр. Пока очень и очень довольна. Вот с завтрашнего дня начинаю ходить на гимнастику. А так все очень быстро, внимательно и приятно.
Но мне ЗП было просто не близко совсем...
10.02.2006 17:41:16, Kiddy
Кстати, Садовой центр - классное место, судя по отзывам. Мне он тоже удобнее территориально, но езжу в ЗП, так как оно для меня бесплатно (по страховке). 10.02.2006 18:02:08, Yasmin

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!